Полковая техника: JF-17 Thunder

не первый раз с ней сталкиваюсь

Я когда сравнивал четко указал модификацию Ф5 - Ф5Е.

Ну нет, ты чё то про Ф5Ц плакать начал.

Да вроде это уже вполне себе устоявшееся в интернете понятие.

Забавно как 16 летние школьники пытаются заниматься Эйджизмом.

Мне лень идти на ту тему и копаться в записях, но у меня есть только ф5с, по крайней мере из ф пятых я только на нем играл и не мог говорить за другие и я четко в диалоге всегда указывал -ф5с, а то что ты сейчас выдумываешь это бредовые попытки оправдаться или почему ты не акцентировал внимания на то, что я тогда указал не верную модификацию для конкретного диалога? Не топи себя, хотя я скорее тебе перм мут дам, как челу выше с первых комментов, чтобы всякий брейд не нес.

Плачешь тут разве что только ты в попытке выбраться из всего того дерьма, что ты навалил себе в штаны)

Спойлер

Как я и думал, это новая зумерская терминология для детишек 12+, рожденная пол года назад.

да даже будь мне 16 или 12 или 10 как в твоем случае, то я бы лучше сказал, что я мелкий тип и многого не знаю в силу возраста, а факт того, что ты выдал слово выше уже о многом говорит и по видимому я тебя этим сильно задел)()))

С АФАР который

Держи

Сравнение изначально было с F-5E.

Жаль ты не умеешь общаться и весь твой позор потрут.

Ок, увидел, ошибся, а это отменяет то, что я сказал выше?

Интересно о каком дерьме речь? Не я же тет плачу о том что мне понерфили Ф5Ц (у меня он тоже к слову есть) и не я тут плачу как “великая имба” в виде дракена его нагибает)))

Действительно, это не как не отменяет что дальше ты начал грубить. Хотя я изначально ничего про Ф5Ц не говорил.

А ой, ты дал ссылку, но утопил самого себя, ведь я первый спросил про ф5с и на нем строился диалог, как жаль, что ОПЯТЬ топишь сам себя ХАХАХАХХА , просто позорник.

Великая имба дркн? Это сообщение из 2023 года?

1 лайк

Увы, финский дракен никогда имбой не был.

Действительно, я дал ссылку где сравнивал самолёты, которые втроём два года на 10.7 сидели, но ты продолжай сравнивать с Ф5Ц.

ТЫ 1й к слову начал пассивно агрессивный диалог словами
image
Просто цирк)))

Спойлер

И тишина в 100500й раз слился по факту и замолчал(((

обидно

Я пару раз зашел в бой, понял что хреново кидает и больше не заходил. Самый медленный и так, да еще и качать его надо.

Нет. У меня много подтверждений этому есть.

Ох, топчик))) Китайский “F-16” с PL-12) Сразу приобрету, как выйдет)

Дорого. До 2500 хотя бы полковыми качай. + Него пока ФМ странная по слухам

Для кого-то дорого, для кого-то дешево. Лично для меня техника до 10к з.о. — дешево. И зачем мне тратить месяц и более на его фарм, если я хочу сразу на нем полетать, когда он выйдет, да и могу себе позволить заплатить? Про фм говорить сейчас неуместно, ибо это дев и надо ждать выхода на основу. Сам видел эту фм на пару стримах, но она не настроена. Они еще в 5EII должны впихнуть IRCCM. Все равно машина выглядит очень даже интересной)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.