Полковая техника не считается полноценным сетапом для поиска игры в ТРБ

Колумбус, закрой тему. Нет подтверждения слов автором. Пусть приведëт статистические данные

3 лайка

И чем это отличается от однореспового с линейной машиной?

А зачем среднестатистическому игроку в тундру заморачиваться с киллчатом и прочими премудростями? Он пойдет по пути наименьшего сопротивления в следующий бой.

Это все не касается опыта.

И по мастерству я предпочту отыграть 2 игры в 1 ступень, нежели 1 игру в 2 ступени мастерства, но с обычными крафтами, а не на преме. Исследование не проводил, но мне кажется, что в первом случае получится больше серебра зафармить.

Поверь, я такой же аргумент могу использовать и в свою пользу, в защиту одноресповости. Помню достаточно примеров, где у меня винрейт был выше среднестатистического. Жаль я тогда это дело не фиксировал.

Я попросил хотя бы 1 пример, а от тебя все молчание.

это лишь твое предположение. Я лично видел, что чаще всего ливают тогда, когда нет другой техники банально

Репорт за грубость.

Причем тут серебро, если мастерство бафает опыт. К тому же выбиваение 3 ступени больше по %, чем 2 раза по 1.

Вопрос в разнице винрейта. Я именно вижу кучу игр, где команда проигрывает и я влияю на результат, когда уже 3 респом беру самолет и делаю 4-5 фрагов или вовремя беру зенитку или ЛТ.

Собственно, это та же техника, которую ты фармишь. Зачем?

Наблюдаю дофига ливунов на топовых линейных танках.

в чём проблема поставить в сетап резерв и так же играть в 1 респ

1 лайк

Да, точно. Это я подумал куда-то в не туда. Прошу прощения.
Но второй абзац процитированного сообщения остаётся актуальным. Ну только “серебро” на “очки исследования” надо заменить :)

Вот видишь- ты за респ можешь делать по 4-5 фрагов, а типичный Иван или Джон фиданёт. В этом же проблема. Если киберкотлетка респаунится- я тут только за.

Не могу сказать, что я мега-игрок, но сильно решает момент респауна. Реснуться на самолете, когда у врага 3-4 зенитки = сфидить (ну только если нет каких-то дальнобойных УРВП).

И чем это сделает хуже? Может фиданет, может 1-2 фрага сделает или хотя бы кританет.

Бомбить базки

Репорт

У противника будет больше ОВ. При этом обсуждаемый персонаж у противника заберет меньше ОВ. Убьёт зенитку за 70 (а то и вовсе лишь кританёт (если еще кританёт)), но отдаст себя за… сколько сейчас за фраги и ассисты дают? Всяко больше.
Надеюсь, не надо пояснять, почему плоха ситуация, когда у противника больше ОВ.

Это ну уж совсем человек должен плохо играть. Я предпочту, чтобы даже ниже среднего игроки были на карте, чем я был 1.

Репорт за комментарий не по теме.

Покажите мне хоть одного дятла, который умудрился заплатить за то, что само приходит.

Нужно его починить

Что, простите?