Полковая техника: T-90 Bhishma

Назови хотя бы одну НАТО машину которая переживает “уничтожение” снарядов

У шведа после переноса на 11.0 появилась эта читоживучесть, до этого сидя на 10.7 он умирал от любого пробития борта

Я про общую картину ветки, чем больше техники тем больше опыта нужно чтобы все прокачать, а новички это не заядлые гриндеры

суть не в том что советы против т90 индийцам,а против того что бы его давали британцам,это самое не логичное что может быть,я понимаю там еще ленд лиз в вмв вов,но так как это выставили разрабы шляпа полная,он куда гармоничней бы смотрелся в ветке китая или советов но под иранским-индийским флагом,а это…шляпа…Там должен быть какой ни будь абрамс или леопольд, (у бритов) но никак не т90,вот и суть.И кто бы что не говорил,я качаю щас бритов именно,и сия техника у бритов просто маразм

3 лайка

Не совсем понял, а зачем в ветке нишевых ОБТ еще один нишевый ОБТ? Канадский Леопард 2А6М и Австралийский Абрамс AIM смотрелись бы лучше.

2 лайка

А я откуда знаю, у улиток спрашивай. Он буквально никому в ветке Британии не нужен

Ты погоди, не торопись про никому не нужен. Если ему 10.3 дадут, тогда он очень даже нужен. А вот на 10.7 действительно будет бесполезный танк.

я знаю что еще бритым завезти можно
2286_23

что за дичь? какое разнообразие? его нет у бритосов, где тогда ф5 у ссср, или 262 у ссср

2 лайка

С чего это? Даже с 3БМ46 на 10.7 это будет супер годный танк.

А что с ним делать на этом 10.7?

Превосходный и комфортный сетап 10.3 ты не хочешь вести на периодические аптиры из-за него одного. У тебя вся остальная техника от этого пострадает.
Сетап 11.7 в нем не нуждается. Ладно бы еще был топовый сняряд, но его нет.
Сетап 11.3 довольно бессмысленный у бритов, ибо проще на 10.3 выкачаться до 11.7 и играет в основном там же, где и 11.7. Так что аналогично.

И для чего он в итоге будет нужен на этом 10.7? Чисто по приколу советскую технику попробовать? Ну можно сыграть пару десятков боев. А потом он бессмысленный.

Не тот т90 бритым всё же завезли.
Индия т90мс тоже закупала. Надо менять, пока не ввели )

Комитет кабинета министров Индии по безопасности одобрил закупку у России 464 танков Т-90МС. Об этом сообщил сайт Jane’s 360.

Любители советской техники хотят его себя, любители британской техники в недоумении, любители всей остальной техники смотрят на новости по свой любимой нации

Не говори за всех, не имей такой привычки, говори только за себя, за себя, как за любителя советской техники с подкруткой живучести.

Т-90 + Сихариер, я это покатаю как открою Т-90

Шведский 11.0 играет 55-65% боёв в топе, то есть на 10.0, и только оставшиеся 35-45% против топов, а учитывая то, насколько популярен 10.0-10.3 ты играя на 10.7 будешь почти постоянно сидеть на 10.0-10.3 и только 1 бой из 10-15 попадать на 11.0-11.3

Что за двойные стандарты? Почему технику стран НАТО, которую они поставляли в другие страны, не водят за Россию? Почему тогда австралийский абрамс и канадский леопард не добавили в дерево исследования Великой Британии? Ведь это бы очень разнообразило геймплей.

3 лайка

Чтобы играть на советском НАТО нужно качать Китай

Серьёзно? Давать технику которая была произведена одной страной для другой страны, и дать ее 3 стране дабы разнообразить технику!?, а ничего что т90с ни каким боком не относится к британии и никак не может быть ей выдан!, давайте тогда что ли Польский абрамс дадим в ветку ссср, она так же раньше была территорией бывшей ссср, а что нет то?. В этом нет ни какой логики!. Одно дело дать это за сша (где побывали т72 и т90), другое стране где никогда не был т90с. Абсурд товарищи! Если на то пошло и как было сказано Топовые британские ОБТ, как правило, нишевые и рассчитаны на методические бои., тогда давайте абрамс времен KFOR ( он хотя бы был временно у России ) ибо у советской ветки нету техники дальнего боя из-за отсутствия увн и заднего хода как на танках запада, а что, как разнообразие ветки идеально решение и все будут довольны…

6 лайков

Ссылка не открывается, шо там?