Полковая техника: T-90 Bhishma

Насколько помню на этом образце отрабатывалась только установка гладкоствола. Инфы по установке еще и 1500 л/с вместе с ним не находил.

Ну начинается

то то ещё будет, когда мы будет колесить на чентауро )

1 лайк

Я тебе наверное открою святую истину, но у всех людей один предок, а первые бактерии, зародившиеся на планете уж куда более долгие партнеры всех людей, чем британцы для Индии, отменяем ветки? одна на всех?

1 лайк

Это очень натянутый предлог для ввода техники

1 лайк

Что в наше время есть новички, у которых уже БР 10.7?

Патч для наземки. Танкисты от радости ствол вписядку полируют аж горит!

1 лайк

Очень “разумное” решение. Индусы будут “Счастливы”.

Советские танкисты психуют из за ввода индийского танка не советам

7 лайков

Интересно то, что у них есть такой же танк в ветке…

Он не полковой, там ветку качать-страдать на турмсе надо!!!

Там столько Т-72 и остальных овощей, что британская ветка на их фоне ничтожная, а так хоть немного выглядит “полноценной”

Ну положим Дробышевского не ты один смотришь и все в курсе откуда люди и кто их предок

Спасибо, что не очередной АБВГДЕЁЖЗ+ клон советам, прям из души душевно в душу, НО- вводить сей аппарат бритам- БРЕД.

Об чем и речь- всё можно было простить, но совета- бритам…

1 лайк

Совместный проект России и Индии, получит Британия! Г- логика)

14 лайков

Хоспаде, че все воспалились то так? Такое ощущение, что это не в игру новый юнит вводят, а предатели родины врагу секретные документы передают, а толпа отчаянных патриотов пытается этого не допустить. Ну бред же. Добавят и добавят. Тем более, игровые нации с малым количеством техники надо наполнять в первую очередь. А советы и США ее имеют уже в избытке. И никаких вундерыафель не надо каждый патч им подкидывать.

Аполитично рассуждаете! Здесь чем больше, тем лучше, не работает!

Так а при чем тут политика? Я в игру пришел играть, мне надо чтоб интересно было, а не патриотично

Да, но по логике советоводов 80УК лучше, ведь там есть самый важный в игре модуль - задний ход. Без которого вообще то т-90 должен быть резервным танком.