Полковая техника: T-90 Bhishma

На самом деле, австралийский Абрамс был бы гораздо логичнее для Британии.

5 лайков

Не вижу исторических т90 чето

6 лайков

Вообще бы вопросов не вызвал.

Ну так или иначе потихоньку вводят.
Т-72модерна, су-25 558 арз, м53/59, хетцеры всякие. Может что-то и летающее есть, не могу вспомнить

Не сказал бы что на медленном танке с 3БМ42 прямо неплохо, все таки если у тебя долгое КД, наведение и ты не можешь быстро смыться в укрытие, то в случае “типичного вартандера” шансов выжить у тебя в разы меньше
Я бы не сказал что Т-90А даже в текущем виде показывает какую-то запредельную эффективность за которую ему надо повышать БР и как тут будет выкручиваться Улитка не совсем понятно

РАЗРАБОТЧИКИ. Вы хоть понимаете что добавляя Т-90 Индийский в ветку Британи вы создаете ПРЕЦЕНДЕНТ. Теперь с вас будут требовать и Ф-5 (угнанный) в ветку СССР и Центавро в ветку СССР\России. И многое МНОГОЕ другое. К тому же прошу, не повторяйте ошибок с акционными меркавами в ветке США, ведь добавили потом целую нацию Израиль и эти танки лучше бы смотрелись там. А вы их так и не перенесли. Хотите заработать и добавить интересную полковую технику с новым для нации геймплеем? Добавьте Гибрид Леопарда 2 с башней Челенжера 2. Он подвижный - то что надо Британии.

13 лайков

«прецедент» давно уже есть в игре

Спойлер

3 лайка

ну сейчас 10.7 в 80% боев в топе, остальное не выше 11.3. Да и не назвал бы я т90а медленным. Да, это не леопард или абрамс, но у них нет брони (если брать ближайшие ± 0.3 бр), но скорость более чем достаточная, а по броне - выцелить маску сложно, нлд можно спрятать, при этом сам т90а своим снарядом всех пробивает чуть ли не в силуэт. Так что лично мое мнение, что 90а можно спокойно отправить на 11.0, а брито-индуса на 10.7 поставить.

1 лайк

“ви ни панимаити, ита другое”

6 лайков

У Литвы вась-вась с немцами. Требуем полковых “Леопардов” в ветку СССР!

1 лайк

Где ты нашёл леопард с башней Челленджера

Я знаю только гибрид Леклерка и леопарда

Спойлер

Наверное он имел ввиду 7-го Виккерса

Ну эти хотя бы сами по себе товарищи. И они их купили. И вродь ни колония ни чья.

А вообще, это выглядит как " у разработчиков идеи кончились". Ну правда. Взять простую логику - это игра. Тут есть страны, которые умели и умеют делать свое. У американцев хочется видеть американскую технику. У немцев - немецкую и т.д. Ну, блин, они даже банально поэтому разделены. Ладно, я понимаю тех, у кого своего не было долгое время. Те же китайцы уйму времени прожили на чистом импорте, пока свое делать не начали. Там понятно. Но британцы! Вы что? И видеть в их ветке откровенно российский танк, пусть и стоящий на вооружении Индии - это бред. Ну и что, что Индия - государство-член Содружества наций? Так по такой логике можно к нам впихнуть современные образцы западной техники, которые ныне есть у бывших стран-участниц Варшавского договора, а потом и вовсе стереть делёжку на страны.

11 лайков

Челленджер Clips самое оно. Пушка rh-120 L44 Рейнметалл, движок на 1500 л. с. Норм машина.
425911
441332
814441

Согалсен полностью. Иначе смысл от разделения техники по нациям

Ровно так же, как и советский/российский. Может хватит уже каждому свое болото хвалить?

Какие душные особенные люди а за бритов и заступиться некому один черт никто за них не играет. У нас в рб и аб полная солянка все против всех ,хуже уже не будет.У бритов не хватает разнообразных машин,ввели такую,плюс игрокам из Индии в радость, почему именно Бритам? епт ну потому что очень уж у них долгая история совместной жизни причем из содружества Индия знаете ли не вышла.

Ну раз с челенджерами все ок, тогда зачем вам Т-90?

1 лайк

Твои аргументы за “переапанность”? УВН, скорость наведения по вертикали/горизонтали, задний ход, живучесть за счет просторного заброневого пространства, вынесенная боеукладка с вышибными панелями?

может потому что совиет обт самые бронированные в игре?