Полковая техника: T-90 Bhishma

НеНишевый Т-90А сидит на 10.7. А Нишевый Challenger 2 на 11.3. Это потому что британская армия не смогла и танк 94 года на 11.3, или разраб не смог в баланс?

2 лайка

Я пол часа строчил сообщение что б его удалили,хоть в этом конечно стабильность))
Кароче,то что бриты неиграбельны теперь уже начиная с 9.0-9.3, из за того что теперь впринципе весь 9.0-9.3 неиграбильный и попадает к 10 вина не нехватка т90 у бритов,а виноваты тут сами разрабы что понакрутили бры такие и понакидали технику фиг знает как.Ибо по факту щас за все нации есть 2 бра это 10-10.3 и 11.7-10.7,теперь любая техника 9.0-9.3 в 95% попдает к 10-10.3,а 10.7 к 11.7,и как вы думаете куда будет попадать т90 новоиспеченный? Бр ему точно никто не изменит,а лом отобрали топовый,вот и рассуждайте сами как он укрепит ветку британии))очередная хрень под видом конфетки

4 лайка

Если брать б.СССР - то только одна страна имеет Леопарды1, Леопарды2А4, Леопарды2А6, Абрамсы, Челленджеры, Бредли, АМХ10 и Мардеры.

У Прибалтики есть только хорошая арта (М109А5 и К9), танков нет. Самая продвинутая техника поля боя - Вилкас (Боксер с израильским БМ под Спайки).

Вилкас

И СВ90 c 35 мм пушкой (б/у из Нидерландов).

СВ90 в Эстонии

1434663396052

Молдавия - не в НАТО и даже не кандидат, а армия там печальная, вот недавно Пираней немного им подвезли. Но прямо в максимально убогой комплектации без БМ.

БТР Пиранья3 зимой 23

Хорошие по оснащению армии Польша, Чехия, Словакия.

Не совсем ты прав. 9.3 часто играет 10.3, а 11.0 с 11.7+. 10.7 часто в топе

У меня теория такая: если нация есть в тундре - дают производителю (Абрамс американцам, мексас немцам, польский Лео тоже немцам), если нации нету - выбирают союзную нацию из присутствующих и дают ей (руикаты и прочие ТТD). Судя по всему решили давать Индию британцам, а на полковую выбрали индийский Т-90 ( он есть у советов, но в другие ветки как Т-72 не клонирован)

Та одна страна их переваривает промышленными масштабами. Не в коня корм.

значит хорошо тебе,у меня все не так и беря 10.7 я всегда в ауте

Честно говоря, новость шизой отдаёт.

5 лайков

Ага, чойто непотребное в этот раз улитка сотворила!

Ну если убрать политику - то та одна страна имеет шикарный задел на свою ветку. Ибо с 90-х по 10-е активно занимались прожектерством под разных заказчиков. От чего имеется 10005000 прототипов всяческой техники. От БТР-3 с Коккерилом (и да оно стреляет особым и вероятно полумифическим-макетным Фалариком90 - ибо Тайланд и Индонезия не подписали контракты) до Т-72-120 с 6ТД и горизонтальным автоматом в нише. Вагон и тележка разных 64-ек, включая и ТБМП. Ну и т.п. А с учетом поставок.

Ну, а если прямо зарядиться на супермажора - Польша+Чехия+Словакия+Украина.

1 лайк

Да, ждите миг-25 за японцев

Забыл ещё Т-84, и целую пачку АМТ)) Но боюсь, что ближайшие лет 10 об этом можно только мечтать

Та вроде и не особо мифический, вот и статеечка есть БТР SIBMAS с башней LCTS90 и ракетами Falarick 90: бельгийско-украинское сотрудничество

Да, прототипов там можно нарисовать мильон. Только толку… По итогу так ничего и не родилось.

Т 90 “ПРОРЫВ” когда?

ггг, сейчас актуальней вопрос “За какую нацию?” ))

6 лайков

Опасно, опасно «Польска от можа до можа» получится.
Хотя я за, вот реально опустить весь бред и оставить чисто техническую составляющую, будет интересная ветка “восточной Европы”

да как-то и на 10.7 с 3бм42 неплохо. Не, я не против, чтобы британцу дали ниже бр, НО при условии что советский улетит на 11.0, а брит будет на 10.7)))

Как по мне, ущербны танки второй мировой, все. Что мешает британские топы опустить до танков второй мировой и не вводить солянку? Может всего то поменять циферки и не придется солянку создавать… а не бред какойто

Будет ветка клонов и хотелок.

1 лайк