Полковая техника: T-90 Bhishma

Ну понятно. Че 2 ветки уже нахлобучили Германию. А то, что у советов 1-3 машины заберут они возмущаются.

Ты так говоришь будто кф в Германию не попадет. Про него даже анонса не было, а уже опять скулешь на форуме. Сегодня по идее должен быть стрима там и посмотрим.

Спорим на сотку что не дадут

Сотку тенге? Или африканских долларов?)

Рублей. Другим не располагаю.

Хз. Я вот сейчас соглашусь, а на деве не покажут. Добавят на второй итерации если такая будет. По факту выиграл, но только потом. Поэтому лучше не на деньги спорить. Если не добавят я тут напишу что облажался с прогнозами

Договорились. В лс отпишемся. А так имелось в виду на деве

Это когда у финляндии на вооружении Т-80 стоял???

1 лайк

Ну все я выиграл.

А вот и нет…
PS кажется кто-то перепутал лис xD

Извините

да. публично признаю, что облажался в прогнозах. разрабам дизреспект за такую фигню. подставили меня)

2 лайка

Но я все же буду топить за это. Потому что пуму со спайками мы уже не увидим. Быстрее я уйду из игры

ну… в целом они на стриме ничего не сказали добавят ли её немцам или нет. будем надеяться что добавят

Сказали что будет пума со спайками (в очередной раз)

Ну вот, и все эти образцы западной техники (вместе с Leopard 2 армии Польши) отлично вписываются в ветку СССР для разнообразия и разбавления нишевых танков прорыва без УВН и заднего хода, не могущих в засадные/позиционные/“методические” бои. И притягивать за уши ничего не придется, так как все названные страны входили в состав или были в союзе с Россией. Ждем от разработчиков обсуждения этого вопроса и конкретных планов по реализации.

Обязательно.
после подветок Ирака и Саудитов в США.
начать можно с канцыря
popcorn2

2 лайка

Ты губу то не раскатывай. Немцам поляков введут с абрамсами и ф-16, советам тоже ветку арабов с абрамсами и ф-15 вот балансненько то будет

шмыга 25 хватит в ответ на ф-15 и 18 )

Согласен. Шмыга-25 Японии хватит в ответ на советские ф-15 и ф-18