Полковая техника: T-90 Bhishma

Полковой. Как и шведский Т-80У, австралийский M1A1 AIM, швейцарский Хантер и т.д.

а что у нас в игре танки только? когда акулу анонсировали с теплаком? когда с р73 было и отняли, если по копаться периодически у них что то происходит похожее

1 лайк

Ну так это все было в разработке и на деве. Я спрашивал про случаи именно после попадания техники на основу.

Нет, разумеется внезапно ему могут сейчас в процессе доработки дать топовый снаряд. Возможно вообще все. Но у меня очень сильные сомнения в этом. Во-первых с чего? Во-вторых зачем? Тому же шведу топовый снаряд не дали, поэтому с чего должны дать этому, особенно после анонса того что его не будет. Этот танк вообще никак не может сломать баланс как тот же теплак на акуле или р73.

сильно имбовая р73 сейчас?), или теплак на акулу дать с учетом ее бр тоже наверно все нагнет на свете, да?), и вообще логику в действиях уилтки искать нет смысла

Ты хочешь сказать что акула с теплаком не будет сильной на 11.0?) Акула еще в середине этой весны вырезала просто все живое на карте на земле и в воздухе будучи 10.7, пока декомпрессия не случилась. Вихри + теплак = 11.7. Я бы даже 12.0 дал топовым вихреносцам дал с учетом апачей на 11.3.

р73 до сих пор не настроенная и на слабой платформе. Как хотя бы настроят до конца, так и обсудим. Она через несколько недель может кардинально другой стать.

она что то может только в сильных руках, в остальных случаях не лучше других

Ну зачастую так и было и ВМВ и чуть попизже.
Но есть один момент. Если зайти на топовые бои( ТАБ) то…80 проц это Т80 всех мастей. Остальное СТРВ и Лепики.
Улитки своими действиями просто закопали израиль, японию, итальянцев, французов и весьма криво с бриттами. Теперь жи выяснилось что это вообще “нишевые” “имиджевые” и весьма спициФические танки!!! Прошло правда 10 лет , и нам в говорили что это “топовые” противники леопердам и советам. Ан нет. Нишевые!!!
С другой стороны а как разница что и кому вводят( я в отношении танков). Обсуждать очередной баян от улиток?
Скоро ветки нафиг никому не нужны. Покатал в полку на условных шерманах Т34 пантерах -получил полковой Т80,Т90 Абрамс или лепика и все. Дальше тоже самое.
А с учетом громадных продаж топовых премов так и подавно ветки не нужны. Игроки которые качали ветки по 10 лет испытывают весьма неприятное чувство. Как у Харламова…наедалово)))

3 лайка

Индия входит в Британское содружество наций, а все индийцы считаются подданными британского короля

Жду у всех стран членов ООН в ветках танки других стран членов ООН. Надеюсь разработчики в следующем патче это реализуют.

4 лайка

Ну так то да. Акула весь рандом раком ставит, баффать её ещё - много чести

А как граждане федеративной парламентской республики могут быть подданными?

Вот то что ты себе выдумал раздумай обратно

Государства, входящие в Содружество, поддерживают между собой обычные дипломатические отношения через Высоких комиссаров (High Commissioners ), имеющих ранг послов. Дипломатические отношения между государствами Содружества и другими странами осуществляются в обычном порядке

Хамство первый признак недоумка. Причем тут дипломатические отношения? Главой Содружества провозглашается монарх Великобритании, в настоящее время таковым является Карл III. В британском законодательстве о гражданстве гражданин Содружества является гражданином Великобритании, гражданином британских заморских территорий, британским субъектом, британским гражданином (за границей) или гражданином страны, включенной в список 3 Закона о гражданстве Великобритании 1981 года.

Ауф

Ещё раз дружно прочитаем

Дипломатические отношения между государствами Содружества и другими странами осуществляются в обычном порядке

Теперь остаётся главный вопрос: Венгрия - это отдельная страна или Советская техника опять идёт в НАТОвскую страну под надуманным предлогом

2 лайка

Это подветка Италии.

Требую вернуть советскую и немецкую технику на родину. И слать Венгрию воевать со своими собственными разработками.

3 лайка

Техника же из страны НАТО в ветку советов попала, да-да-да, я про Чешскую зенитку… так что не вижу никаких проблем.

Чехословакия была союзником СССР. Венгры же добавляются в ветку италии, которые никогда союзником СССР не были. Этадругое?

1 лайк

Венгрия была союзинком Германии со 2 мировой. С чего в Италию?

У улиток лучше спроси. Хотя их решение я в целом поддерживаю. Италия иначе пустая будет и не интересная. Будут как ветки в картошке, где у страны 1 ветка прокачки лол.

1 лайк