Полковая техника: T-90 Bhishma

Как вариант DM43 у Leopard 2PL. Во-первых Польша эти снаряды не покупала, а закупала DM53. Во-вторых это не серийный снаряд. Максимум Франция использовала его активную часть в своем OFL 120 F1.

А они его сразу дали или добавили потом?

В релиз он пошел с DM33. Это был март 2021. А DM43 ему выдали в июле того же года. Как и 2А5.

DM43 или же OFL 120 F1 один и тот же снаряд, просто немцы решили его не закупать, т.к. решили дождаться DM53

Раньше в тундре трофейная или экспортная техника была чем-то необычным и интересным, изюминкой нации.
А сейчас же всё в клонах, многие топы повторяются в разных нациях и полная солянка.
Круто, развивается игра, да.

4 лайка

Это что первоапрельский ивент. Так не первое апреля, да и не смешно. Какое отношение т-90 имеет к Британии. Я понимаю если б вы добавили британцам там 64бв21/Е/Б1М/Бм/БМ2. Или т72МП/АМП/АГ/АГМ, или т84У, или БМ Оплот. В этом хоть какая то логика есть, добавлять т-90, ну добавьте тогда для США т-14, почему б и нет. Или Китайцам Абрамс.

5 лайков

Может сразу всем нациям выдать по Т-90, М1 и 2А5 и не париться с балансом и разнообразием наций?

4 лайка

Будет, тайваньский M1A2T, возможно даже одновременно с SEP v.2 амерам

1 лайк

Так где будет Тайванский в Китайской ветке, или американской?

Это один и тот же танк)) для США он M1A2 SEP v.2, тайванцы его закупили и назвали M1A2T. Вот если повезёт, то вместе и введут, если нет - с каким-то разрывом во времени

Та я понимаю. Я спрашиваю, тайванский абрамс в какую ветку будут вводить. В ветку Китая, или все же в ветку США как полковой или премиумный, просто под флагом Тайваня?

Не вижу ничего хорошего в тайваньском M1A2 в ветке Китая, но Тайвань хотя бы на словах считается частью Китая.

2 лайка

Так вся тайваньская техника у Китаю и так, там же отдельная подветочка. Вот там же на конце должен быть и он, вполне логично ставить его после CM11

Если улитка нарисует Тайвань не китайской то тут же получит в Китае по сусалам)) так что он может быть только там))

2 лайка

С точки зрения разнообразия игровых наций во всех режимах и особенно в СБ лучше M1A2 с флагом Тайваня вообще не вводить в игру, но даже если улитки решат его ввести, то это будет раз в 100 лучше, чем Т-90 за Британию.

Думаешь в СБ нельзя будет различить Т-90? Походу, именно из-за этого у индийского Т-90 появился минный трал.

Предлагаю на основании Библейской легенды о Вавилонской башне (что все народы раньше были едиными и т.д.) объединить абсолютно все ветки! А что, хуже уже не будет. Началось всё с “ехал Шерман через Шерман”, потом Т-34 в игровой экспорт пошли, а сейчас уже практически невозможно найти нацию без засилия иностранных клонов на том или ином БРе.

А что, если логика “Индия в XXI веке закупает российские Т-90, Индия когда-то там в XX веке была колонией Британии” работает, то почему не включить логику “Восточная Германия когда-то была союзной СССР, Германия объединилась, но всё равно это Германия” = добавляем последние Леопарды и прочие продукты современного немецкого ВПК в советскую ветку? Ну серьёзно, если раньше вы хотя бы оправдывались какими-то единичными трофеями, то теперь какой-то псевдо-исторической связью, которая противоречит элементарной логике.

7 лайков

Мне вообще кажется, что в Вартендере надо полностью пересмотреть модель прокачки и сделать механизмы, которые ускорят прокачку дополнительных наций. Другими словами надо упростить прокачку 2-3 наций. Тогда отпадет надобность в этом безумном клонировании и игроки смогут спокойно прокачивать другую ветку если в их “основной” все выкачано. Эти клоны убивают особенности национальных школ танкостроения и нужны только если к месту и нет оригинальных аналогов. Кстати у Британии довольно оригинальная ветка от дыроколов первых рангов, до топов.

2 лайка

В первую очередь мне хочется видеть максимально уникальные национальные ветки, которые отображаю особенности разных танковых школ. Минный трал в СБ будет виден не со всех углов обзора и не со всех дистанций и это вторая причина.

2 лайка

Вот вам и инклюзивити с дивёрсити. Думали, они придут со всякими радужными флагами, камуфляжами и странно выглядящими работниками, а они подкрались оттуда, откуда никто не ждал

Кроме шуток, я бы понял, если бы это был прем. С трудом, но это хотя-бы объяснялось тем, что за донат. Но исследуемый?

1 лайк