Полковая техника: T-90 Bhishma

Не ну я не ожидал. Это уже не смешно, г-н модератор. Хорошо, будь по вашему, перепишу сообщение максимально корректно.

Не ну. Я вообще хотел поругать и посмеяться с того, как вы в ветку малоподвижных толстых башней танков играющихся от позиции добавили советский малоподвижный танк с толстой башней играющийся от позиции, но…

Машина полковая - я лично ожидал прем, а это несомненно плюс. Да и выглядит он довольно внушительно. Моим друзьям понравится качать т-90 не качая “Ветку ссср”, ну и какого никакого а разнообразия в ветку он добавит.

Но с другой стороны, опять же, мне не нравится идея сражений “Танков ссср из ветки ссср” с “Танками ссср в ветках других наций”. Где то на 4.0, где играют новички, перестрелки шерманов с шерманами это не плохо, но на топах хотелось бы видеть что то свое, а не сражения т-72 против т-72. Мало разве у “Британских бронетанковых войск” собственных колёс и легких танков?
Да и отсутствие топового снаряда (с оглядкой на “T 80 U”) не даст снижения бр, видимо.

Edit: Переделано для вашего успокоения, г-н модератор. Я попытался прочитать раздел по ссылке в сообщении от системы, но там ссылка битая, и пришлось догадываться, почему вы удаляете мои сообщения.

2 лайка

Так у U ж бр ниже чем у У. Причем на 2 ступени, если мне память не изменяет

UPD. на 1. я забыл, что его подняли в последнем патче

Да, я тоже забыл, что немного раздвинули ветку. Однако долгое время он катался на одном бр с У, не имея 3бм46. Ну и я бы не сказал, что этот шажок особо что то решил - ставить его всё равно в сетап к 2а5 или играть на нём без сетапа.

Он всегда катался на 2 бр ниже, чем оригинал у. Его только сейчас подняли на ступень выше

т-80У и T 80 U катались оба на 10.7, оба же были подтяны на 11.0, но потом У подняли на 11.3

Советские танки нишевые ввиду своих небольших углов вертикальной наводки. Не пора ли вводить советам абрамсы, леопарды, леклерки? Никаких ограничений по вводу данных видов техники в ветку развития СССР и России не вижу.

2 лайка

Не, U подняли на 11.0 в последнем балансном патче. до этого он на 10.7 сидел
image

хоспади, первый раз что ли?

Принято

Продвинуто, продвинуто

в какой же бред превращается игра…

1 лайк

Причину что в законе РФ прописали или выдумали для выдуманной игры? разница есть?

1 лайк

Чё то тебя уже понесло.

2 лайка

Так это выдуманный текст в выдуманной игре с выдуманными бр и условиями, ты че реально поверил в британский т90с на вооружении?

Тише, тише, прими таблеточки, успокойся.

тебя скорее, разрабы сами же хоронят принципы своей игры как разница наций, противостояние наций, снижение интереса качать другие ветки. если самую вишенку дают другой нации, а У России что т90мс , что А это самые лакомые танки для новичка и человека со стороны, но ты просто хаваешь и убеждаешь других что деградация это нормально

6 лайков

А что Британцам Т-90 МС Прорыв вводят?

Или всё таки аналог Т-90А, на котором советофилы то и не играют?

Главную проблему Симуляторного режима, на которую явственно указал Биточек в своей “Исповеди Новичка”, так и не решили. А ведь для этого не придётся ковырять код. Просто человеку, знающему технику в лицо, надо клавишей DELETE отредактировать список сетапов ТСБ, исключив одинаковую технику из противоборствующих сторон. Т. е. не должно быть условных шерманов у итальянцев, японцев и немцев, так как они есть у производителей (и их союзников). Элементарно!
В момент зарождения ТСБ так и было. Составитель сетапов следил, чтоб не было одинаковых танков у противников. И это правильно. Мой, купленный для входа в ЗБТ наземки, немецкий шерман годами пылился в ангаре. Я не ныл, и другие финские КВ-1 смогут.
Тем немногочисленным любителям фана “овечьей шкуры”, которые кивают в сторону историчности, мол, были трофеи, можно ответить: “Да, были. Но это - игровая условность. Чтоб не ломать игру большинству игроков, мы исключили возможность брать технику врага в Симуляторных Боях”

2 лайка

Они никогда не отредактируют ТСБ и АСБ

Ну напомни мне хоть один случай, когда они дали снаряд который танк не мог использовать из-за особенностей своих или из-за экспортной версии и чего-нибудь такого. Я просто таких не помню. Впрочем возможно меня память подводить.