Полковая техника: T-90 Bhishma

Странные?

Мое сообщение несло только один посыл:

Отзывов недовольных всегда больше чем довольных, потому что довольные не пойдут высказывать свою удовлетворенность .

Это банальная психология.

Может быть сама по себе солянка не несет в себе уже ничего плохого, свалка из танков всех наций видов и профилей уже становится нормой, о хоть какой то “ысторычности” игры мы забыли уже года 3 как
Но разработчики, вы забываете что у вас все еще жив (Да, несмотря на все ваши старания) режим танковых сб. Где “клоны” вносят сильный дисбаланс, т.к их трудно отличать. Классический пример использования т80у шведского это затесаться среди “чужих” и отстреливать их в спину.
Вы если делаете солянку, вы эти машины либо в сб не допускайте, либо принудительно их за советов распределяйте. Сделайте хоть что нибудь с этим вопросом
Хотя о чем и кого я прошу ейбгу…

2 лайка

А причем тут Брикс, ветка СССР и Хезболла, простите? Странновато. Да и ветку СССР надо для начала явно не ОБТ “разбавлять”.

БРИКС - экономический союз, Хезболла - это Иранская группировка, а Иран входит в БРИКС

Экономический - не значит военный, а соединять террористов и государственность… Странновато х2.

3 лайка

В Иран продавали F-14, Иран - союзник и экономический партнёр РФ. Срочно вводим за советов томкека!

8 лайков

Ну в теории, исходя из логики добавления Т-90 бритам - вполне возможно. Бред, но во имя разнообразия. Все равно в игре уже дано нет ни реализма, ни историчности.

1 лайк

Индия вроде официально с бритами взаимодействует опосредованно и никаким военным союзом с ГБ там и не пахнет, но ведь вводят им(Британии) нашу технику?

1 лайк

А дип отношения - не значит что страна как то сильно связана, а “В России «Хезболла» не считается террористической организацией”

Значит рано или поздно в ветке советов будут польские Леопарды, Абрамсы и K2
Ну а что, Польша была же частью Российском Империи
Тут всё тоже самое

Советские танки тоже нишевые в своём роде :D

8 лайков

Ну военными плюшками Британия давно и долго помогала индии. Помогает ли индия, имеющая на руках российскую и советскую технику - вопрос открытый…

А бредля с Лепиком 2а6 за советов тогда будут?))

7 лайков

CV9040C точно
Как дешёвая версия 2с38 вполне себе будет норм продаваться :P

3 лайка

Если Британии не хватает танков, то не было бы логичнее отдать ей австралийский Абрамс? У США их и так шесть, а Австралия до сих пор рисует британский флажок на своём флаге.
Ну а раз уже сделали этот Т-90, то дать его Китаю или Израилю. Израилю не помешает разнообразие, а наличие можно оправдать тем, что у них, как у Индии были конфликты с Пакистаном :)

2 лайка

где jas-39 gripen?

Ну, под таким соусом можно всю ветку СССР в Британию запихнуть, если смотреть, что СССР/Россия в Индию поставляла.
США ведь в годы ВМВ в СССР технику поставляли? Поставляли! Где мой F-14/16 и все последующие вкусные самолеты из ветки США с красными звездами? )))

1 лайк

Нужно ещё ветку США полностью перенести в Британию, ведь это её бывшая колония

2 лайка

Когда ждать Египетский Абрамсы для ветки СССР? А так то бредовый подход. Уникальность веток все больше теряется.

7 лайков

Даешь соляночные наборы! Какая уже разница.

Ну и трагедию развели. Вам ли не пофиг по кому стрелять? Если я вижу тэшку, то я знаю куда и как надо целиться и мне абсолютно пофиг чья она: советская, шведская, британская или еще какая. Все равно каждый бой +/- разные нации против тебя. Или тут вой стоит от тех самых советоводов, что жаловались на шведа со словами нИуМиРаЕт, потому что вдруг оказалось, что не всем танкам можно стрелять силуэт, и теперь они боятся повторения истории?

4 лайка