Полковая техника: T-90 Bhishma

ТСК наоборот надо радоваться.
Наконец-то мерзкие натобои познают всю боль и унижение играя на фхламзанерфлинойистрадайющей технике.

1 лайк

не лучше было чем у изначальной страны создателя/проектировщика

Мне кажется, что на Т-90 Индии появится топовый лом, просто потому

Тут согласен частично, я считаю что это правильно должно работать только с топами.

Никто не виноват что Швейцарцы модернизировали Хантер, когда британцы уже его с вооружения наверно сняли.

Они на ней и так меньше играют, чем на своей

Так я не против, путь будет)

Ждём только потом нытья про затягивание прокачки)

Главное отличие «Бхишмы» в игре — это отсутствие КОЭП «Штора-1» и топового российского бронебойного снаряда 3БМ60 «Свинец-2».

Откуда он появится после этих слов?

Согласен, челяди и нелюдям слова не давали
Ты случайно не из одной самой демократичной из недомакритичных стран?

У меня главная претензия то в общем то и не в том что “ыы британцам дали как посмели”, а в том что вы либо всем раздавайте, либо никому. А то разнообразия у них нет… Так его много у кого нет, повторюсь, у тех же советов хуже все с разнообразием.
Если разработчик скажет что есть планы на то, что бы подобные акции провест и с рядом других стран - ладно, окей, но проблемо.

2 лайка

…Но что то мне подсказывает что такого не будет.

По волшебной воле, так же как и на Т-90 (его не было и вдруг он появился)

я давно уже предлагаю в ветку США добавить фхламзанерфлиную ниимбу )

Спойлер

Можно, только смысл? Если как акционку, он же в единичном экземпляре ими использовался. Да и то не амеры внутри сидели.

Можно как бы и вот…

1 лайк

Иракцы их дофига закупили. На крайняк есть Саудиты, которые ими на шасси Ман затарились.
Ирак еще и су-25 закупил, так к слову )

Ну, про Иранский Абрамс смылса нету скидывать

1 лайк

Нет, а причем тут это вообще?

Для меня ветки в игре никакого отношения к реальным странам не имеют)

Ну так то это все Ирак и ко, а не США.
Амеры точно не бедные на авиацию, им смысла большого нет что-то из отечественного пихать. Панцирь можно, но опят же - есть АДАТС и иные штуки…

И кому его в ветку? Израилю?

СССР, у нас же военное сотрудничество и БРИКС (а против Израиля, США и других стран НАТО, Хезболла ведёт войну)

1 лайк

Я тебе не просто так выделил твои слова. Суждения у тебя мягко говоря странные.