Полковая техника: T-90 Bhishma

Ты разработчик/помощник? Нет?
p.s. Да, есть, ввиду абсолютно одинаковых плюсов и минусов на всех топовых танках и абсолютной унификации в их конструкции. Даже ни одного топа с КАЗ нету, в отличии от тех же бритых, нет разнообразия в снарядах и их инвалидность, нет никаких топов кроме ОБТ. Да, у бриташек не на много лучше, но все же лучше за счет того же КАЗа. И почему они? Почему российскик танк? Странно все это.

1 лайк

А? Я любитель советской техники? Ты адресом ошибся, причём тотально, лол, у меня если что у самого Челленджеры есть.
Он не нужен потому что это классическая Т-шка с 4-км/ч назад, без УВН и так как это танк в минорной ветке - никакой диданиум БК не защитит, будет улетать с ваншота в любую проекцию.

Я игрок, который не видит проблемы ввода Т-90 (Слабого по мнению большинство советов танка) британцам как полковой техники.

Предлагаю ввести Т-90 Bhishma в игру за Китай, поскольку по геймплею китайских “топовых” танков Т-90 схож, плюс у Китая отсутствует топовая полковая техника, вдобавок Индия граничит рядом с Китаем, а также состоит в экономическом альянсе именуемым БРИКС (BRICS) и ШОС (Шанхайская организация сотрудничества). А в ветку наземной техники ввести полковой канадский Leopard 2а4, это будет более логичным решением, поскольку в игре в наземной ветке Британии уже есть канадская техника, такая как ADATS(М113).

Даже это лучше, чем чаехлёбам давать

А это что такое?)
image

топовая полковая техника,

1 лайк

У британцев в ветке есть аж уже два аналогичных леопарду 2А4 танка.

image
image

1 лайк

У нас ещё не все ветки хотя бы по одной полковой машине 5+ ранга получили.

Странная логика, по геймплею в советской “топовой” наземке нет ни одного похожего на леопард2а4 танка, поэтому нужно ввести леопард в советскую ветку?

6 лайков

Проблемы тут и нет, а вот странностей этого решения и его необоснованности - хоть отбавляй, банально, например, есть кандидаты интереснее - те же индусы. К тому же как я говорил - не понимаю почему именно британцы и почему только британцы. А в чем проблема дать этот танк двум нациям? Или это не шерман и поэтому нельзя?

1 лайк

А советам нужен второй Т-90?

И второй, и третий - почему нет? Лимит какой то или что?

2 лайка

Потом можно будет просто всё перенести во вкладку

Я бы по рофлу выдал аналог Лео 2 ПЛ, ну имба же.

1 лайк

т90-ж авно-авно. И ТСК страдаид. Там вон куча тем с соплями про то, как т90 плохо и надо его апать.
В чем проблема появления авнотанка у бритых?

1 лайк

Второй точно такой же танк, только без топового снаряда?) А ты интересный)

Я нигде не говорил что он говно - тем кто говорил, тех и спрашивай.

Высос из пальца начался? Ну я говорю - не шерман, поэтому низя? Ну как бы у шведов два одинаковых лео - и? У амеров абрамсов сколько? У советов лимит на танки где то прописан в пользовательском соглашении или я что то пропустил? Почему мне нельзя 2 Т-90 в сетап, но амерам два абрамса М1А1 можно?

1 лайк

У меня было бы 0 вопросов, если бы подобный хантер или лучше был бы у Британии. Но когда “национальная” техника в лучшем своем варианте находится у другой нации это не очень хорошо.

Плюс на это наложилось решение гайджинов дать канадские и австралийское танки сша и германии, а потом в итоге хантер который по этому же правилу должен был пойти Британии пошел Германии. Прокатили оба раза)

А так не жалко. Я только за, чтобы давать 1-3 варианта такой чужой нестандартной техники разным нациям. Главное чтобы не лучше было чем у изначальной страны создателя/проектировщика.