Полковая техника: T-90 Bhishma

опять шиз ты приписываешь мне вообще то что я не говорил

3 лайка

Если ты не понял обоснование, это не значит что в нём нет логики.

Это большинстов так пишут и многие не годуют с этого решения, при том что могли дать много другой техники как западной школы так и разных содружеств (арджун например?)

2 лайка

Многие? Ну просто кучка недовольных советов?

А сколько людей просто проигнорило?

1 лайк

Писали уже что это шестой танк из семи девблогов?

Ну так же негодуют на западном форуме, там так же не понимают почему именно т90с должен появится в ветке великобритании если можно было много чего другого дать и поинтереснее…

А вы уверенны что только советофилы с этого горят, а мнение других типо не учитывается или что?

9 лайков

Готовят к замене коричневой акулы

3 лайка

10.7 как и у оригинала думаю, игровой свинец погоды не делает. Край - 10.3

А вообще нафиг он нужен этот ваш т-90 британский. У советов техники не хватает…

Действительно)

Ну я просто вкачаю ради сетапа с Сихариером.

Тема была по вводу Челленджера ТЕСа как полковой ОБТ в ветку СССР

Всего два вопроса - почему отечественный, а не натовский танк? И ждать ли такого за СССР?

У СССР есть проблемы с разнообразием геймплея?

Да

1 лайк

Вот играю на технике СССР и вообще не чувствую.

Просто один из самых комфортных сетапов, на которых я только играл)

Такой себе аргумент если честно, пусть с натовской техники накидывают в ветку, но это чистокровная дичатина

4 лайка

Криков как будто Британии дают советские топы лучше чем у советом (как шведские леопарды), ну или уникальную технику которой нет у советов(тот же ми28А), а не копию средненького танка из ветки.

Причем даже повод не самый худший. У того же немецкого хантера и финских советов похуже будет.

А что с ним не так? Швейцарцы рано или поздно будут подветкой Германии, этого не избежать.

1 лайк

Зачем Тевтонцам Швейцарцы?
Пускай будут у слабой Италии

У италии будут венгры (которые даже лучше Швейцарцев)