Полковая техника: T-90 Bhishma

По этой причине мы и хотим получит НАТОвскую технику (особенно авиацию)

2 лайка

Ну хорошо, давайте даём абрамс для ссср и все вопросы уходят, ради баланса не более.

2 лайка

СССР не имеет проблемы с машинами, БВМ сильнее любого абрамса в игре.

я играл на нем, нет у него подвижности абрамсов/леопардов а это основной противник

Ну, так если техника будет слабее и не нагибать, то почему бы и не добавить?

А я играл на нём и могу сказать что подвижность у него есть и она вполне достаточная.

Так теперь что,весь импорт из России в Индию будет в ветке Британии?Очень интересно и логично)

4 лайка

нет не достаточная для того что бы первым занять позицию у камня

1 лайк

Пускай будет, для баланса ветки, у советов плохо с увн и задним ходом для баланса идеально, вопросы?

1 лайк

3 лайка

А я не занимаю позиции у камня, на Т-90 это не нужно, как и на любом другом танке советов с БРом 10.7 и выше.

работяги можете накидывать туда технику из перечисленных
image

потом можем в коопе насоздавать тем на подобии той в которой мы сидим, так скащать разнообразим советскую ветку

5 лайков

О, переходим на оскорбления, хорошие аргументы…

1 лайк

Тебе не стыдно кстати?

У меня на ещё не выкаченом в топ Т-72Б3 стата и то лучше.

Так это не аргумент. Аргумент был написан разработчиками в посте - у тебя мозга не хватило его понять.

о чем ты? я на т80у чутка поиграл, он у меня не выкаченный валяется. т90а аналогично правда я до теплака докачался и играть попроще для меня стало(играю без ПА)

О ужасном КД на Т-80 БВМ.

выше 1чки мне норм. на стату я не играю

Но сравнивать танки по стате ты любитель.

Да но логики в этом 0 и при этом это большинство об этом говорят, то бишь мы выкидываем всю логику и аргументы, вместе с негодованием людей на 2 план и вводим ради… Баланса ветки? еще раз повторюсь, тогда почему не ввести абрамс за ссср при том что у них нету техники с прекрасным увн и задним ходом?, в качестве балансного решения и разнообразия ветки?

2 лайка