Кандидаты на добавление в ветку ссср/рф (одкб/овд/брикс/снг)

Но сперва мы хотели бы объяснить, почему эта техника добавляется в Советскую ветку развития. Топовые и пред топовые Советские ОБТ, как правило, нишевые и рассчитаны на методические бои. Из-за этого добавление экспортных ОБТ и другой техники, имеющей связи со странами одкб/овд/брикс/снг, позволит добавить больше разнообразия и возможных подходов к игре за СССР. Мы хотим отметить, что продолжаем работать над наполнением ветки развития наземной техники СССР, и в планах на будущее у нас есть новая бронетехника, боевые машины пехоты и лёгкие танки.

И так работяги, тема создана что бы накидывать технику на ввод в ветку СССР/РФ(так же думаю часть техники можно ввести и китаю)

Спойлер

(на всякий случай кому интересно продолжение темы отпишите в лс, т.к тему думаю удалят)

6 лайков

хватит

1 лайк

да не, раз уж претендент создан нужно его дальше раскручивать

куда уж больше танков советам?

маловато в целом, танков не так уж много если не считать 64/72(на которых почти никто не играет)

ну это их проблы что не играют

так они не играбельные, зато можно кентавра добавить советам

чем же

image
Ждём Иранские абрамсы

10 лайков

А то что это экономический союз вас никак не смущает, нет?

1 лайк

ну британцам вводят т90с из за “содружества”
как я понимаю это даже не экономический союз, а что то формальное по признанию короля ГБ

ну и я молчу пока что о бывших территориях РИ/СССР

3 лайка

Польские абрамсы, леопарды из восточной европы, прибалтийские танкетки из англии, трофейный F-5, корейские танки К-2 и бмп, которые поставят польше.
Всё ради разнообразия жи!

3 лайка

больше разнообразия. еще фулл кубинку добавить

F-16 Румынии

F-35 Польши

image

F-5 СССР/Вьетнам

Mirage 2000 Египта

Dassault Rafale Египта

F-14 Ирана

Dassault Mirage F1 Ирана

Совсем немного того, что можно добавить в СССР

7 лайков

еще туда 262 добавь
i_002

6 лайков

сразу видно разнообразие игры за советов, даже другие ветки не нужно качать. все как сказали гайджин нужно больше разнообразия

1 лайк

Об. 292, Жало С (2С14), Т62А, 2С19, Стрела 10М3, Т80УМ-1, БМП3М (их огромное количество разных версий, я про две с Бережком и 57мм орудием малого импульса).Т72Б3 с Арена Э (полковая техника или для вкладки с Т72Б3). Т72Б2. Т64БМ, Т72АМТ. БТР 82А. Прототип Терминатора (не помню название :( ) и оба Терминатора (лучше один так как различий вовсе не миллион)

Про лётку много писать не буду, разве только про Ил-40 который разработчики обещали в ответах на вопросы два года назад.

1 лайк

Большая часть этого имеет однотипный гемплей и методические бои

1 лайк

Если так судить то можно было половину техники в игру не добавлять. Всё что я перечислил за исключением Т72Б3 с Арена Э уникально как и для истории так и как игровая техника.

Техника не являющаяся напрямую советской но имеющая таковые корни.
PZA Loara

T72G21
Т72 ZA 35
PT91

1 лайк