Полковая техника: T-90 Bhishma

Так теперь что,весь импорт из России в Индию будет в ветке Британии?Очень интересно и логично)

4 лайка

нет не достаточная для того что бы первым занять позицию у камня

1 лайк

Пускай будет, для баланса ветки, у советов плохо с увн и задним ходом для баланса идеально, вопросы?

1 лайк

3 лайка

А я не занимаю позиции у камня, на Т-90 это не нужно, как и на любом другом танке советов с БРом 10.7 и выше.

работяги можете накидывать туда технику из перечисленных
image

потом можем в коопе насоздавать тем на подобии той в которой мы сидим, так скащать разнообразим советскую ветку

5 лайков

О, переходим на оскорбления, хорошие аргументы…

1 лайк

Тебе не стыдно кстати?

У меня на ещё не выкаченом в топ Т-72Б3 стата и то лучше.

Так это не аргумент. Аргумент был написан разработчиками в посте - у тебя мозга не хватило его понять.

о чем ты? я на т80у чутка поиграл, он у меня не выкаченный валяется. т90а аналогично правда я до теплака докачался и играть попроще для меня стало(играю без ПА)

О ужасном КД на Т-80 БВМ.

выше 1чки мне норм. на стату я не играю

Но сравнивать танки по стате ты любитель.

Да но логики в этом 0 и при этом это большинство об этом говорят, то бишь мы выкидываем всю логику и аргументы, вместе с негодованием людей на 2 план и вводим ради… Баланса ветки? еще раз повторюсь, тогда почему не ввести абрамс за ссср при том что у них нету техники с прекрасным увн и задним ходом?, в качестве балансного решения и разнообразия ветки?

2 лайка

опять шиз ты приписываешь мне вообще то что я не говорил

3 лайка

Если ты не понял обоснование, это не значит что в нём нет логики.

Это большинстов так пишут и многие не годуют с этого решения, при том что могли дать много другой техники как западной школы так и разных содружеств (арджун например?)

2 лайка

Многие? Ну просто кучка недовольных советов?

А сколько людей просто проигнорило?

1 лайк

Писали уже что это шестой танк из семи девблогов?

Ну так же негодуют на западном форуме, там так же не понимают почему именно т90с должен появится в ветке великобритании если можно было много чего другого дать и поинтереснее…

А вы уверенны что только советофилы с этого горят, а мнение других типо не учитывается или что?

9 лайков