Кандидаты на добавление в ветку ссср/рф (одкб/овд/брикс/снг)

Опа, гепард за СССР

1 лайк

Тогда Гепард будет в каждой ветке, прямо как Шерман. И да кстати Т72 Za35 это башня Za35 на Т72, фотографии в металле я не смог найти (возможно на бумаге существовал только).
Ну а так я бы и Loara не добавлял бы, лучше одну из модификаций Шилки или Енисея.

Да забей, девяностик в ветку бритов. Они имеют такое же отношение к современной индии, как и россия к какому-нибудь… ээээ… Скажем, племени майя?

Берём Аляску с её крещёными племенами и требуем всю Американскую технику

Ну да, ачо)

Гепард и так уже в половине веток. Это особенно тупо, если учесть, что это лучшая пушечная зенитка без РВ фугасов

разрабы это объяснили тем что индия находится в “содружестве”, собственно весь сабж по техники из одкб/овд/снг/брикс(етить конечно мы всякой шняги наделали)

Но учти, что этот танк вообще не имеет никакого отношения к британии по факту. Это т-90м, но по-индийски. Но всë-же, это именно т-90, а не какой-то челленджер, или подобная хрень

БРИКС…
Мб еще про ООН вспомним и сделаем 193 нации-клона?

да не не т90м, просто т90а. собственно они закупил его для своей армии, но раз уж разрабы решили добавлять его в британию можно лутать всю технику которая с нами не связана(условно польские леопарды)

А зачем вообще разделять страны по нациям

Давай одну здоровую ветку, чтобы маусы против маусов и исы против исов)

2 лайка

Ну Маус то у Советов на складе есть

1 лайк

Ну, полностью согласен. Везде, где мы были и куда вмешивались, техника той нации у нас и должна быть. Сейчас индия с лучшими отношениями с рф, чем с британией, к слову, так где?

Т-90м-по индийски, я имел а виду то, что можификация, не прорыв
М-модифицированный

Если будет одна нация на всю игру, то как собирать донаты с прокачки новых экипажей и пакетов раннего доступа, что именуются тут закрытым тестом?

Ну что же поделать, не игроки добавляли.

Не, скорее это для баланса в некоторой мере:техника одной нации, которая создана, чтобы контрить технику другой. Просто это будет тупо, когда какой-нибудь шерман, который создан против пазиков, будет воевать сам с собой

Рано или поздно в ветке советов будут польские Леопарды, Абрамсы и K2
Ну а что, Польша была же частью Российском Империи
Тут всё тоже самое

Советские танки тоже нишевые в своём роде, без заднего хода и УВН :D

2 лайка

Так он уже. У каждой нации в игре есть свой шерман, пусть порой и премиумный.

Не, я не про это… Ладно, забей.

Пожалуйста, ещë 30 бесполезных шерманов, мама просит