Кандидаты на добавление в ветку ссср/рф (одкб/овд/брикс/снг)

Добрый вечер. Хочу поделиться идеей о добавлении Leopard 2 армии Польши в ветку развития СССР. На данный момент наблюдаются проблемы с возможными подходами к игре за СССР, обусловленные техническими особенностями советских танков, например такими, как узкий диапазон УВН, низкая скорость заднего хода, низкая скорость горизонтального и вертикального наведения башни и орудия, плохая живучесть экипажа и модулей из-за плотной компоновки танков, отсутствие тепловизора у ряда машин. Все это приводит к неэффективности или невозможности вести бой с использованием особенностей рельефа местности и на дальних дистанциях. Добавление образцов вооружения Польши, как страны, входившей в состав России и в ОВД, позволит расширить возможности геймплея за СССР, и открыть новые стили игры, которые сейчас недоступны игрокам на советской технике.

1 лайк

Ээм, а когда Польша входила в состав России, напомни в современности, а не в старинные года.

сравнительно недавно, вспоминаем так же индию которой по “содружеству” вводят т90.

человек выше определенно хочет разнообразить геймплей, а то все мы играем на нишевых танках ссср

Аналогичный вопрос про Индию с Британией.

Понял лезть не буду. Себе дороже.

3 лайка

Я против т-90 у бритов, если что.

1 лайк

так претензии то не к тебе

Смех да и только. Советскую технику разбазаривают. А из немецкой создают сетапы в других ветках, лучше чем в ветке Германии.

ну получается 2 страдающих нации, которым не могут ввести то что навводили минорам)

1 лайк

Теперь я перетаскиваю свою командную палатку поближе к вам. Нужно заключать союз. Но не как пакт Молотова-Риббентропа, а нормальный.

1 лайк

ну польскую ветку можно на 2 стороны попилить

1 лайк

Разделим Польшу. Как раз 1 сентября.

3 лайка

Пойду позже клепать темы для советов, наравне с немецкими. Ибо теперь я окончательно убедился, что надо держаться вместе. Вместе мы POWER.

1 лайк

можешь начать с осы, ее можно как раз в 2 ветки закинуть

Принято. Но не сегодня. В телефоне не очень удобно.