Полковая техника: T-90 Bhishma

т80 не приняли на вооружение из за предпочтения лео 2, ми28 не успел на испытания, что та машина что та могли встать на вооружение армиии швеции

Разработчикам уже давно говорили, что не нужен советский обт в ветке Британии. Это выглядит максимально странно. Если хотите наполнить ветку Британии, то лучше введите лёгкие танки или Канадские варианты либо на крайний случай хотя бы улучшите “поворачиваемость” челленлжеров.
Я не доволен! Не превращайте британскую ветку в цирк!!!

6 лайков

в реалиях игры, больше техники в ветке - не значит лучше, да сетапы еще больше будут, но тогда улитка в какой то момент не сможет добавлять реальную технику в ветсу ссср

Наполнитель башни. Т72 м-1 она просто литая, это экспортный вариант. Противокумулятивная броня хуже

Ну в случае с Як-141 “если бы…” же сработало)

1 лайк

Ну вот и я не против, даешь чентауро в советскую ветку

2 лайка

Это литая т-72м. А в т72-м1 все как в игре

1 лайк

Як-141 на этом форуме уже как “внезапный гитлер на Пикабу”

1 лайк

и его брат японский ф16

Ну а что, если работает “если бы” с одним, то почему бы этому “если бы” не сработать с другим?)

Ну, чентауро тоже не прошел, но в тендере же поучаствовал! У нас же теперь этого достаточно для ввода машины в ветку

3 лайка

Где? Давно Т-80U и Mi-28A находятся в ветке, а не в премах/полковых?

не ко мне притензии, а к улитке почему так а не иначе

Разве? У 72М1 вроде должен быть наполнитель как у 72А, вы ничего не путаете?

Уже не актуально. Сейчас башни одинаковые. В апреле еще разница была, а сейчас нет. Какая-то мистика.

советские танки тоже очень нишевые, хочу страдать на леопарде 2а4 и абрамсе.
а по теме полнейшая кринжатина, с первого раза не поняли. думаю скоро мы увидим темы от техники стран снг до техники брикс в советскую ветку.

оправдывать нишевостью британские танки не надо, они делались под британию. пусть и играют на них

11 лайков

Ну я могу понять “если бы” со Швецией
“Если бы” с японским f-16aj
А какое “если бы” должно произойти чтоб т-90с пошел за корону?
Типа и восстанут машины с пепла ядерного огня, а против них смешанная бригада территориальной обороны королевских островов? И там все что по миру собрали

3 лайка

А тут уже не “если бы”, тут уже решает что Индия в содружестве (ну и я так полагаю в большей степени то что улитка именно захотела Т-90С дать бритам как нормальный танк).

1 лайк

Ну получается проблема -1 кмч заднего хода это проблема создания танков в России?

А как же все жалобы что было до этого?

а че в игре это проблему замяли? и советские танки летят назад со скоростью 32 км?

ты сам посмотрю на свой на-к, тут говорят о том как британская ветка страдаит, танки не те, зато -4км ч на советах всех устраивает

3 лайка