Полковая техника: T-90 Bhishma

Да там такая “багатовекторність” что индийскую ветку впору по трети наций нашей игры размазывать.
Никого не осуждаю

М1 экспортная, там башня сплошная.

Ну так ты же считаешь конструкционные проблемы бритов не проблемами, а конструкционные проблемы Т-90 и Т-72 проблемами?

Пример “Этотругина”?

3 лайка

шиз, где я такое говорил?

Вот

так где тут про -4км назад? у тебя тоже крыша протекла?

2 лайка
Ты путаешь Т-72М и Т-72М1

А чего такой бугурт в комментах-то? Индийский танк как полковой у Британии - вполне норм. Я тоже думаю, что австралийский Абрамс лучше бы дали бритам, а не США, но и в Т-90С у Британии ничего плохого не вижу. Всё равно клонов из других веток у всех наций уже полно, слишком поздно на эту тему бугуртить.
Если так сильно кто-то хочет технику НАТО в ветку СССР, есть проходивший испытания в России Centauro

Спойлер

Не буду предлагать вводить Леопарды и Брэдли ВСУ в советскую ветку, потому что бомбанёт у обеих сторон конфликта. Но вот над веткой Восточной Европы можно подумать

5 лайков

так где я жаловался? шиз хватит приплетать мне слова других людей.

советы как то играют с этой болячкой, пусть и британцы играют со своими танками. там нет место т90

4 лайка

Так ещё и неиграйка же со слов многих советофилов, вперёд не едет, назад не едет, пушка не крутиться, перезарядка не перезаряжается. Кошмар, а не машина.

А кто писал что конструктивное ограничение в -4кмч должно компенсироваться льготным БРом? Не ты разве?

да уж, реально крыша протекла

2 лайка

Это другое!

Спойлер

140f1fas-960

1 лайк

Так там же Леопарды. Тешек пока значительно меньше чем Леопардов, которые идут по пути хай-тир Шермана (в Италии они тоже будут через Венгрию же, в Финляндии уже, не удивлиюсь если гибрида какого во Францию завезут).

Спойлер

Поддержи тему) Полковой танк Франции - Т90С Вьетнама!

Вы его ещё в прошлом патче добавляли, кекв. Ну что за кринж, где нормальные новинки? Все патчноуты либо хлам, либо дико спорный хлам.

2 лайка

они уже года 4 упоминают

Тогда уж на фоне этого, вот эту тему тоже надо залайкать, а то советоводы ее калом закидали.

Это не объяснение, это жалкая попытка оправдать бред, который вы делаете.

3 лайка

Мне больше нравится идея одного единого древа из этой темы. А дальше каписят на каписят. И не будет сопров кто лучше или хуже