Полковой брифинг

надолго ли? отмену привязки HD2 к PSN отменили за считанные дни, а тут речь уже не об одной (пусть и популярной) игре, а о сотнях

Надолго)
Цусима уже вышла с обязательной привязкой к PSN.

Во-во! Я и говорю, почему бы улитке в такой роли не выступить? )))

кодзима – гений!

Много
Но ты к этому добавляешь ещё больше если.
Если установит
Если запустит
Если зайдёт на нужный сервер
Если увидит уведомление в отдельном канале
Если прочитает

Если игрок не находится на сервере полка, то зачем он в целом вступал в полк и уж тем более зачем ему что-то сообщать в полковом чате ?

потому что с её интерфейсами и общим подходом к софту она не сможет конкурировать с кем-либо, просто попусту выкинет деньги. да и твоя “идея” даже на стадии концепта имеет существенный недостаток: уведомления только на клиенте, то есть человек не у компьютера их не получит. функционал полковых уведомлений о чём бы то ни было лучше пихать в гайдзин-ассистента.

Это уже другой вопрос. Я придрался к аргументам, которые ты выдвинул и не заявлял ни о чём другом - тема треш которую в каком-нибудь другом проекте давно бы реализовали.

И в каком проекте что-то подобное реализовали ?

))) Оставьте в покое инвалида, да?

буквально. улитка может сегодня распустить весь отдел дизайна и ui/ux, но этого никто не заметит.

1 лайк

А я и не заявлял что где-то такое реализовали.
Оценочное суждение - что в подобном проекте давно бы уже реализовали даже без этой темы.

Если прям оооочень нужно - в картошке, на которую тундра очень сильно косит уже давно есть.

Да какой там отдел - 5 человек максимум.

вообще аргументов против нет, вообще! ))

Не совсем понимаю в чем смысл подобного. Мы катали Укреп и ГК в одной другой очень похожей игре и у нас что-либо в клиенте игры замечалось в сааааааааамую последнюю очередь (если вообще замечалось)
Полевой всегда всем рассказывали о своих планах, идеях и мыслях голосом + была группа в ТГ/Вотсаппе + даже в ЛС в телеграмме часто писал важную инфу КАЖДОМУ ИГРОКУ. А это… Мы вообще не юзали в принципе (хотя там есть “Доска обьявлений” и клановый чат и разраб той игры давно все это сделал, не дожидаясь просьб игроков и оно исправно работало, но оно было и не нужно по сути)
Все общение было за границами клиента игры) Хотя, если тут имеется ввиду информирование типов, которые гриндят технику не играя в полковые. Но зачем им в принципе ккая-либо инфа от полковых заводил? Хз

Его можно сделать мигающим, например, если приходит что-то важное. Что бы было видно и значок “кричал” и привлекал внимание, только это нужно для реально важных вещей делать

З. Ы.:А вот какие в этой игре есть важные вещи - не знаю, анонс скидки на турмс?)))))))))))))

2 лайка

Дискорд на комп и на телефон, на телефон приходят уведомления даже если игрок не за компом или на даче. В игре такой функционал НЕ переплюнуть. Поэтому против предложения.

1 лайк

Ну вообще в игре есть полки и ну , как бы , если никто не заходит на сервер в ДС или его просто не существует , почему нужен именно сторонний сервис для доноса информации участникам?

В игре можно тоже сделать подобное в каком-нибудь официальном улиточном аутентификаторе на мобилке , чтобы туда приходили рассылки

Открой полк хотя бы из топ100 по ПБ и найди там один без дискорда.

Мне не нужно открывать полк , у меня своего достаточно и что-то не заходят в Дискорд при обязательных условиях вступления , а топ 100 , тут мне кажется и так понятно , что туда заходят “отдельные инициативы”