Полковой брифинг



Вот , пожалуйста , по вашему комментарию , 62-е место среди топ 100 полков по ПБ и нет Дискорда

Измельчали полки, ушла эпоха

Измельчали? В каком смысле? Проводили геноцид участников?)))

Я сижу в полке, что битком, но моему полку не нужен дс, ибо тут народ технику качает и все

всем альтернативщикам:

Спойлер

Всё, остальные программы в любой момент могут отвалиться (при чём выше модератор сам же писал что такого быть не может, а потом косвенно сам же себя опроверг) или признаны нечестными.
Люди почему-то опять голосуют против полезной штуки, которую ещё можно было бы реализовать весьма атмосферно.
А кто просил голосовую связь в клиент или улитки сами до этого додумались? Очень полезная вещь, порой весь день играешь в шпиона, прослушивая личную жизнь неизвестного тебе однополчанина с другой стороны земного шара.

Все приложения настолько ушли, что до сих пор работают, разве что для самых упёртых требуется избирательный ВПН. Внутриигровой функционал голосовой связи никогда не сможет и на пушечный выстрел подобраться к условному дискорду или тимспику, а если сможет, то 95% активных полков останутся с дискордом, потому что там всё уже давно сделано.

Сидя в ВР шлеме, мне не хочется обращаться к стороннему софту.
А ушли/отключили компании нормально, теперь без VPN окулус не заведёшь, хотя там люди бабки платили.
Так что… Если всё необходимое будет в клиенте, я только за. А всё остальное пусть запрещает античит. И вообще нужно насильно заставлять использовать игровой голосовой* чат, можно было бы реализовать интересные геймплейные фишки, жаль что это невозможно.

upd: добавил пропущенное слово “голосовой”*

Для корректной работы VR и так требуется стороннее ПО.

Вот как уйдут - так и можно поговорить. Пока никто никуда уходить не собирается.

Я поставлю виртуалку и запущу дискорд там, лишь бы не пользоваться игровым чатом.

3 лайка

Великолепная картина непонимания иносов и русских, или людей, на англ не говорящих

Так как игра использует специальные библиотеки для этого, считай оно одобрено разработчиками.

А реализовывать потом будем года два-три, прекрасно, прекрасно.
Напомнило один твой пост в моей теме, которую ты приговорил сразу )

А ты хитрец, обыграл меня:

Спойлер

Да-да, и это тоже.

И тогда зачем нужна эта каша малаша из чьего то бубнежа? В трб в чат никто не пишет из-за отсутствия смысла, никто никого слушать не станет. А арб иногда пишут чисто общения ради

лучше дискорда уже наверно ничего не будет.

1 лайк

Никто не пишет, никто не слушает…
А зачем тебе дискорд тогда?
Я высказал всего лишь своё мнение, подробно описывать то что можно было бы реализовать я сразу не стал, да и не очень хочу особо оффтопить на эту тему.

Дайте мне нормальную полковую доску в клиенте, больше я ничего в рамках данной темы не прошу :)

В отряде играть ?

Я постоянно в отряде играю именно так, ибо игровая связь для меня неудобна. Я хз, можно ли ее настроить так, что бы говорить можно было без кнопки, на моей памяти вроде нет, а постоянно тянуться к правому контрл вообще никакого удовольствия и удобства

А еще игровой чат никогда не даст нормально кидать ссылки и уж тем более картинки/ видео и другие файлы.

1 лайк

ладно, ладно

Спойлер

:)

Бро, поделись, кто тебя лайкнул за этот пост? :)

Шооо, Чегоо, Кудаааа???

Особенно забавно это звучит в контексте тундры, где нет тиммплея. А попытки взаимодействия с игроками в бою через игровой чат это злостный “СПАМ” (при том что спамят сообщеньками “Внимание на точку” но это разраба не волнует, хотя про это просили на форуме).

Даже в танках с кружочком тиммплей есть - кривой косой и раз в 100500 боев, но он есть. Потому что я могу написать типу в бою что я делаю и что ему делать, а не видить сообщение “СПАМ в чате!”. В этом как бы и смысл чата, но вед проще продать танкистам пакетик))

1 лайк