Полковой танк Франции - Т90С Вьетнама!

Есть подозрение что т-90а уедет на 11.0, а секретная британская разработка будет на 10.7 за счёт лома

Не будет

с какой стати?

Уже показали что он будет на 10,7

и? Если будут новые расширение БРов - все то что 10.0-10.3 уедет на +0.3 и разницы не окажется, то что раньше у бритов было 10.3 сетапом станет 10.7

никакого дэв-сервера или стрима с анонсами не было, откуда ты имеешь такую жесткую информацию?

Нет, отдельно т-90а на своих уедет на 11.0
А т-90с будет сидеть один на 10.7. К нему разве что полковой хариер зайдет

Может подумать на пару секунд подольше и понять ,что если бкдет очередная декомпрессия то уеду на +0,3 все танки начиная с 9,0 а не только 10.0-10.3

Можешь дальше пытаться придумывать отговорки ,а можешь принять что т90а с пробоем 450 останется на 10.7

Ню да, я его в ветку и предлагал, а там по БРу уже либо прем самолёт, либо вертолёт в сетап

Будет такой же полковой как т80у финский ,т90а сейчас на 10.7 имбует ,так что бритам повезло

братан, если тебе так не нравится “имбовый” т90, который один уедет на 11.0 - можешь хотя бы свои жесткие теории про будущие деколпрессии не говорить мне, когда только недавно было изменение БР и до следующего еще пару месяцев минимум

Где я написал что он имбовый. Он один, в смысле сам, имеется ввиду между общими декомпрессиями пойдет. А т-90с в файлах игры сидит на 10.7. Ты либо в вакууме сидишь либо здрасьте

молодец, можешь “подумать на пару секунд подольше” и понять, что на текущий момент т90 без 3бм60 это -0.3 бр, а что там будет после правок до которых надо дожить сейчас не имеет смысла

Покажи файлы, пока-что я никаких материалов таких не видел

Свои догадки оставь при себе,т90а останется на 10.7 ,пробития 450 ему с головой хватит и сливы подтверждают это

Я тебе покажу только то за что меня забанят.
Попроси у админа Гугла чтоб тебя разбанили и сам глянь

ок, если у тебя нет таких материалов то ладно

пока-что все сливы что я видел никогда не подтверждались, увы

При чем тут шведский Т-80 к прототипу Леклерка?