Полковой танк Франции - Т90С Вьетнама!

  • ОПРЕДЕЛЕННО ЗА!
  • Против!(напишите почему!)
0 проголосовавших

Добрый день! На данный официально анонсирован новый полковой танк Британии - индийский т90С

Спойлер

https://static.warthunder.ru/upload/image/!2023/08/db/t_90s_bheeshma/news_t_90s_bheeshma_2fc81be53584ee99d95b1075b5c9caf3.jpg

Добавляют его по данной причине:

Спойлер

image

Поэтому я думаю, что будет неплохо разнообразить предтопы Франции, на которых почти нет танков, добавив им аналогичный танк - Т90С элитной 201-й танковой бригады Вьетнамской народной армии!

Спойлер

image

Немного про сам танк:

Спойлер

Танки Т-90С доставили из Российской Федерации во Вьетнам морским путем. Всего 32 бронемашины. Их выгрузили в одном из вьетнамских портов.
Т-90С - это экспортный вариант российского танка Т-90. На бронемашине отсутствуют прожекторы ОТШУ “Штора”, но установлены дополнительные блоки защиты. Т-90СК - командирский вариант Т-90С, с дополнительным связным и навигационным оборудованием.

Фото выгрузки т90с во Вьетнаме:

Спойлер

image

Спойлер

image

ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ФРАНЦУЗСКИМ? Все просто! Вьетнам бывшая французская колония, так что его можно смело добавлять французам, как индиийский т90!

Так же, в честь добавления первого полкового танка Франции, для Французского флота можно как декоратор добавить бетонную статую т90С! Вот фото:

Спойлер

image

Фото в момент постройки памятника:

Спойлер

image

Источники:

Спойлер

Вьетнам получил первую партию танков Т-90С - bmpd — LiveJournal
Вьетнам получил первую партию танков Т-90С - Российская газета
Т-90 идут во Вьетнам | Warspot.ru

Источник новости про бетонный т90С:

Спойлер

Во Вьетнаме построили бетонный танк Т-90С | Warspot.ru

12 лайков

За, в случае введения британии, пускай хоть всем раздают

Самое бредовое в решении родить Т-90 в ветке Британии не само его появление, а запихивание австралийского Абрамса в ветку США, который как раз и должен был первым попасть бритам, тогда бы и ничего странного сейчас и не было.
Так что если уж танки по колониям распихивать, надо его получается переводить, как это делалось с премами раньше (кто прокачал у того в ветке США останется, может ещё один прокачать у бритов, остальные только у бритов прокачают).
И Чентауро так и не добрался ещё до СССР, хотя сколько времени уже прошло.
Предложенный вьетнамский поддерживаю, очевидно, что бритам уже анонсированный введут.

19 лайков

ну и нафига? может лучше полковой леклерк из ОАЭ

зачем тебе нужен уже 4-й! Леклерк французам? Который ничем не будет отличаться? И ничего полезного не даст нации, кроме как какое-то количество новичков 50-х уровней, что попадут на топ тир на нем?

4 лайка

Против,у французов танки получше челенджеров будут
Наверное

а зачем еще один советский обт который будет играть против советов? ну шапито же

У французов нет техники, к которым ты можешь банально поставить премиумный вертолет. Ну и если аптирить амх40(тоже такой себе танк из-за стоимости модулей и приводов) на 0.3 еще может быть нормально, но на 0.7 чтобы поиграть на том же ягуаре(один из которых награда марафона между прочим) это бред.

Спойлер

image
image

Если все это на 10.0-10.3(+т90с, которому наверняка дадут 10.3 из-за отсутствия лома)

Спойлер

Хуже чем это(целый один танк 9.7 и ЗРК на 10.0)

Спойлер

То я не знаю

5 лайков

молодой человек, если вам что-то не нравится, либо проходите мимо либо конструктивно отвечайте!

1 лайк

Даа, вот и я о том же.
А что кому там не нравится?


Мне нравится, продолжай

8 лайков

Короче, даже самый обыкновенный т-72 можно ввести США, как раз на 9.0+ танков у них нет.
Который они захватили и покупали (или бесплатно получили) из ближнего востока, там они воевали, там их базы, т-72 был на территории США, там тесты проводились.
Так же как и т-90 можно дать китаю т.к. те малость с пакистаном в союзниках и с Индией приторговывают, а Индия воевала с Пакистаном и армия ей в большинстве своей против пакистана нужна, вот пакистан может и захватить т-90, так и т-90 по сути враг Пакистана, значит его можно китаю т.к. те дружат, ну и/или из-за торговли с Индией, а уж потом его дать союзной северной Корее, а есди придерживаться политики единой Кореи, а южнокорейскую технику уже дают японцам, то и т-90 из кореи, которая единая, которая из Китая, благодаря Индо-Пакистану попадёт в Японию, а это ещё один путь дать его США)

2 лайка

Ты забыл звезду смерти

Спойлер

Оплот

Его продали аж в одном экземпляре в полном обвесе. Или его собрат звезда смерти 2

Спойлер

Ятаган

А можно сразу двоих

Не ну а что отличная идея, предлагаю всем раздать Т-90С, это же самый популярный экспортный танк, наверняка у каждой страны в мире найдется страна которую можно за уши притянут чтобы добавить 90-й в каждую ветку. Цирк так до конца :)

2 лайка

Ну другим можно, нам нельзя, а то что это, хотите советский ми-28 в советскую ветку? Обойдётесь)
Так же и т-90)

1 лайк

Та я ж только недавно делал предложение

Эм,это т90а и бр у него будет такой же те10.7

у него не будет 3бм60. Следовательно у него будет 10.3

это уж куда-куда, но точно в ветку отправлять надо.