Полковой танк Франции - Т90С Вьетнама!

На текущий момент какие основания? Вьетнам все еще колония?

Индия не колония.
Так же и Вьетнам.

Бритам от Индии вводят.
Значит и Франции от Вьетнама можно

Так Алжир был колонией Франции) а там и бмпт бмп2м, т90 с и даже панцирь)

Индия и Англия в содружестве. Это оф. Причина от разрабов. У Вьетнама даже такой нет

В военном содружестве?)

Так же и Вьетнам.

Резня

Почему бы французам не пострадать на фхоамзанерфленном т90?Почему тскашникам это не нравится?

Ну че,ты слит,бр т90а бритов 10,7

Вот и думай у кого iq больше

Да я понимаю, что это бред. Однако в вьетнама вообще никаких связей нет

Ну Вьетнам тоже был колонией) франки его Индокитаем называли) получили люлей положили 10 тыс легионеров парашютистов под дьен бьен фу ну и удочки смотали) им на смену амеры пришли потом)

Мб ты поймешь, что объяснение т90 - это не то, что индия была колонией, а наличие содружества

Та че тогда знаешь сколько алжирцев и вьетнамцев во Франции живет?)) Они там тоже дружат экономически

По мне это бред пихать повсюду клонов СССР, у каждой ветки должна быть национальная идентичность техники, а это плохой прецендент

Ты не выкупаешь, что содружество - это организация юридически?

Это военный союз? Брикс это тоже экономическое содружество) и что тогда можно в ветку советам добавлять абрамсы, леопарды и тд?

Я выше приводил брикс в пример тоже. Просто повторяю, что Вьетнам просто никакой связии не имеет

Ну вот что и говорил это дало плохой прецедент, терь можно и советам просить любую технику из брикс )

Оо, эмм, ну Франция и Вьетнам тоже в одном союзе.
Надо только найти в каком, может в МВФ, может ещё какие-то договорённости, много чего можно найти и за уши притянуть