Полный дисбаланс и деградация игры

Но придется с бубном прыгать)

Ну хз, до меня истребитель который не может в в более менее толковый БВБ = аморфное творение

Нет, 99,(99)% игроков не могут ошибаться и возят бомбы

Шведский Шерман, Кв-1Б/Кв-1Э, Г-Линкс, Шведская Савушка.

1 лайк

Су-27 худший в БВБ на ПМ

даже я прифигел от такой наглости =))))))

10.0 у советов один из самых удобных сетапов
другой вопрос кто там играет за рулем турмс или 2с38 ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Так оно же не продается, а так… десяток имб из сотни премов наберем, да)

А я то думаю как в полигоне их перекручиваю…

У нее какой то не понятный статус.

Ее могут в коробки засунуть, как обычный Прем.

Тс скучный, накакал и убежал.

1 лайк

EVE Online это бесконечная фармилка с элементами ПВП и пиратства ресурсов и дичайшей биржей. Там можно оставить вечность! Чистый p2win. Игроки настолько зажрались, что не принимают в кланы если не донатишь.

1 лайк

Ой да кому ты тут нафиг нужен?) на форму можешь писать сколько хочешь в игре тебя вряд ли забанят если полит фигни не сморочишь

кому кстати?

1 лайк

Как у вас вообще пошевелились пальцы написать такое?

  1. CCP, a Pearl Abyss company since 2019, was founded in 1997 in Reykjavik, Iceland. Имеет мобильную версию из КНР Net Ease Games: EVE Echoes. https://www.neteasegames.com/
Спойлер

  1. Разрабы, там, уже определились доить игроков жуткой биржей.
  2. Все умения сводятся к нажать кнопку захват цели, а потом кнопку выстрел, или если это превосходящий по мощности корабль, нажать кнопку варп и убраться от туда. Дополнительные модули привносят много аркадной составляющей, где могут заблокировать варп, отключить энергосистемы корабля и прочее и на это в ответ есть модули защищающие орудия и варп.
  3. Вообщем это пиф какой большой мир игры и в нём очень много факторов влияющих на игру. Дизайнерам должны были щедро заплатить за эту “бездну” контента. Какие-то древние артефакты, тоже прокачка экипажа, расположение домашней станции…

Там межгалактическая война, мен. Это 🤯️

Убирайся пока живой, иначе будешь 10 лет коряжиться на барыг, чтобы получить корабли , орудия и модули к ним за несравнимые цифры.

Здесь, игроки хотя-бы сходятся в честном бою (разве-что без равности в скилле и статистике).
Там-то можно, просто, занести 10000 условных едениц и стать середнячком на Крейсере, но остерегаться армад игроков. Не факт, что вас обойдёт тот-день когда они на вас устроят охоту.
___Для донатного, пивного, нечеловека (но разбирающегося в размерах игры) EVE в самый раз, разве только по этому.

У этого самолёта читерные ракеты, против которых мало что могут лтц. Тогда как у большинства прокачиваемых самолётов бра 11.0-11.3 ракеты на поколение ниже (условно). В итоге в лобовой схватке у этих прем ф4 явное преимущество. Я играл на миг-21бис, миг-23, fantom f4 бритов, фантом ф4 япов, harrier (который 11.7). Особенно эёстко на самолётах 10.3-10.7, где всеракурсных часто нет вообще и лтц тоже не всегда бывает (f104 япов, су22м3 полковой). Эти ракетнв у США на прокачиваемых обычно на 12.0+.