Польша, респ. Убрать прострел

  • Конечно убрать
  • Я считаю, что это нормально, пусть парни респаются на дальнем респе. Точки С им хватит
0 проголосовавших

После респа я даже не успел уехать с прострела)) Ну что это за “переделка”

2 лайка

Ты нипанимаешь. Прострел не мешает. И пофиг что у врага респ защищенный со всех сторон холмом, а у тебя только с одной, и то выехать не сможешь.
Очень сбалансирована, очень качественна.

А вообще согласен, отдельно бы отметил одну из зимних версий, где уже в тупую спавнило респ на респ, но лень искать скрины и карту.

Проще говоря, зимняя версия, только точка C, и респы только около нее(или не только).
Чисто спавнишься, а там сразу перестрелка.

Если по твоей теме говорить, то просто закрыть холмиком тут не поможет.
Надо либо этот холм вокруг респа вплотную до города тянуть, либо перекрыть врагу прострел/снайперские позиции.
Сложно в общем, думать надо, как правильнее это сделать

1 лайк

Я бы ещё на Моздок обратил бы внимание ,такая же хрень ,выигрывают танки с дальномером и теплаком ,остальные сосут ,от слова совсем !

Считаю замечание правильным ! Сколько можно просто отдаваться не поехав и ста метров ,реализм на высоте

1 лайк

По твоему фото не понятно о каком респе речь. Прострел с ближнего западного на дальний восточный - какой ты предлагаешь убрать? Вообще, лучше респы не трогать, а просто холмик добавить у дальнего восточного респа

На миникарту смотрел? С какого респа сделан скриншот?) Ну вроде понятно всё

Хороший респ. С той стороны.)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.