Получил бан на аккаунт ни за что

Недавно решил зайти в игру и как обычно получить награду за ежедневный вход , после захода в игру появилась табличка о бане аккаунта на всегда!

В сообщении было сказано что бан был получен за модификации клиента(это я узнал от ответа поддержки).Я никогда не использовал никакие модификации , ботов и другие софты. После этого я естественно решил написать в поддержку , мол почему я получил бан на аккаунт где даже кастомных прицелов никогда не было. В ответ я получил информации о том , что по логам они заметили что игра запускалась с модификациями(я никогда ничего не менял и не скачивал, даже прицелы). В итоге решил подать повторный запрос и полностью объяснив ситуацию второй раз мне ответили , что ответственность за безопасность аккаунта несу только , но что бы убедиться что никто не заходил на мой аккаунт без моего ведомства я проверил историю логинов в аккаунт через gaijin pass, там были только мои входы в аккаунт.

Вообщем как я понял поддержке абсолютно все равно на мой аккаунт и мои попытки объяснить что я абсолютно чистый игрок. Если кто нибудь знает как можно решить данную проблему , прошу помогите. Самому аккаунту уже вроде бы 3 года и за эти 3 года я купил турмс вкачал 6 ранг авиации и техники , мне не столько обидно за бан аккаунта , сколько за то что бан я получил за просто так :(

4 лайка