Получите Boxer MGS в событии «Мобильный снайпер»!

Он может вам лично не нравится, а мне — нравится. Это ска нормально! Все люди разные!
Но факт в том, что бронированная черепашка с дальностью стрельбы хэшом в 160 метров это как минимум необычно. И да, для ввода в ветку оно не подходит. Слишком специфичный геймплей. Но как аукционка более чем. + За этой конкретной модификацией машины ещё и числится историческое значение. День Д, все дела. И её наличие в игре видеть приятно.
И да, ты жалуешься что хотел бы что нибудь быстрое… Камон у тебя быстрого на этом бр у британии — половина техники ранга на любой вкус и цвет.

Сравнение с 292 я не думаю, что уместно. Скорее геймплейно оно было бы ближе к польке только менее бронированное. В целом, лично для меня 140мм идёт по графе как “ну сойдёт, но можно и лучше”.

Такая себе особенность для лота марафона. Если 105хп в условиях ветки шведов, а именно полного отсутствия колёсников ещё на что то тянул, то боксёр в ветке германии, особенно ПОСЛЕ шведа, на полноценный приз марафона не тянет. На новинку патча – да, причём на хорошую. На марафонную – НЕТ.

2 лайка

А ещё не забудь что у танкистов сначала 2 приза подряд хреначили, а потом перерыв на цикл марафонов. И после этого перерыва выдают ЭТО. Тухленько как то слишком выходит, ты так не думаешь?

2 лайка

image
image
страница 9.
https://ru.scribd.com/document/771605215/BATdefense-ctcv

Но но Боксер будет самым высоким колесником в игре. Наверное выше панциря

У меня он есть и я на нем играл. И у нас есть амх 13 в игре

Какая-то неадекватная реакция. Хотя игорьки вафандера они такие

Судя по ца в игру играет мяско, которому нужно лишь гринд и скидки. Больше тупого гринда и скидок на все, лишь бы была надпись “скидка”

тем что по кд играет против обт?

Против устаревших или модернизации ОБТ 60х годов.
Дергадация или БМП современники для него страшнее

Ну да, очень медленный и слабый рад90, все так. Еще теплака нет

Бисмарк или как там его, должен быть выше)

1 лайк

кстати, на самом деле еще смешнее и КД там 10 секунд. Т.к. судя по фразе 8 выстрелов в минуту - это когда орудие уже на угле заряжания, а у нас подобное не учитывается

Сложно не играть по КД против ОБТ, когда ОБТ начинаются с 8.0.

1 лайк

А в вартундере магия делает 12 выстрелов в минуту

все так

Главное что разработчика устраивает

“балансная величина” говорят Абрамсы

Провести марафон, принять сикрет документс, занерфить и боксера и шведа.

Профит!

1 лайк

Причем тут абрамс. Кд для АЗ болвансное в пределах возможности АЗ. А в игре у шведа кд намного лучше, чем у аз ирл.

При том что мы в игре. И тут ттх можно крутить как угодно.

Что и делают временами

даладно.

и крутят они обычно в пределах своих правил, но в случае башни кокерил они нарушаются.

У нас танк внезапно можно переделать как тогда биглю. Все ради реализьма
А ты про аз говоришь.
Как по мне не столь существенно на фоне других изменений (даже в плане логики. Тот же абрамс перезаряжается быстрее лео, но у лео та же пушка, те же снаряды и ручки у заряжайкина)