Получите Boxer MGS в событии «Мобильный снайпер»!

А что в нем интересного?

зачем ты перечислил один мусор?

Раз уж тут тема про марафон и спорили про уникальность и играбельность призов, то, пожалуй, напомню все предыдущие награды нового формата марафонов и подведу небольшие итоги:

Наземка: 4 :

  1. Объект 292
  • (СССР, Средний танк, 7-ой ранг).
  1. PLZ83-130
  • (Китай, САУ, 5-ый ранг).
  1. Churchill AVRE Petard
  • (Великобритания, Тяжёлый танк, 2-ой ранг).
  1. Boxer MGS
  • (Германия, Лёгкий танк, 7-ой ранг).

Лётка: 3 :

  1. Jaguar IS
  • (Великобритания, Ударный самолёт, 7-ой ранг).
  1. Як-3(р) Ерёмина
  • (СССР, Истребитель, 3-ий ранг).
  1. F-14A IRIAF
  • (США, Истребитель/Палубный самолёт, 8-ой ранг).

Флот: 3 :

  1. SMS Baden
  • (Германия, Линкор, 6-ой ранг).
  1. Alcione
  • (Италия, Канонерская лодка/Фрегат, 5-ый ранг).
  1. HMS Barham
  • (Великобритания, Линкор, 6-ой ранг).

Суммарно, на данный момент, 10 наград.

Из 10 наций/фракций в игре технику получили 6 (США, Германия, СССР, Великобритания, Китай и Италия), а не получили 4 (Франция, Япония, Швеция и Израиль).

По нациям:

США: 1 (F-14A IRIAF).

Германия: 2 (SMS Baden и Boxer MGS).

СССР: 2 (Объект 292 и Як-3(р) Ерёмина).

Великобритания: 3 (Churchill AVRE Petard, Jaguar IS и HMS Barham).

Китай: 1 (PLZ83-130).

Италия: 1 (Alcione).

Франция: 0

Япония: 0

Швеция: 0

Израиль: 0

Уважаемые знатоки и ценители, что из этого вы отнесёте к уникальным призам, что к играбельным, а что в обе категории?)

Я начну:

Уникальные:

  1. Churchill AVRE Petard.

Играбельные:

  1. PLZ83-130.

  2. Boxer MGS.

  3. Jaguar IS.

  4. Як-3(р) Ерёмина.

  5. F-14A IRIAF.

  6. Alcione.

Уникальные и играбельные:

  1. Объект 292.

Линкоры не могу отнести ни к играбельным, ни к уникальным.

3 лайка

Не понял.

В смысле из всего списка только один (1) мусор и это Concept 3
Или всё, что Вы перечислили в своём ответе:
Type 87 RCV (P)/Type 87 RCV
AS 42/47
Pbil m/40
U-SH 405
Concept 3
Вы считаете мусором?)

Тогда хорошо хоть T55E1, альфа-пуму и Fox Вы мусором не считаете))

Ну насчет играбельности этого коттеджа я бы поспорил

1 лайк

Не обьект 490

Спойлер

image

3 лайка

Концепт хороший! Мне нравится

да, из этого списка абсолютно всё помойки.

Я Вас понял.

ну и хорошо что вы меня поняли.

А на 9.7 и ниже есть ОБТ которые быстрее его?)

1 лайк

Той, что на лоу ранге не имеет аналога в стране производителе и имбует?
Или той, что имеет 100 пробоя и кд 1.2 сек?
АААА понял, так это той надо бр понизить, что на 4.0 бре может топ обт в лоб шить?

1 лайк

Так я не спорю, что сделали не очень, по всем направлениям:

  • Хайпа ноль.
  • Обновленного геймплея ноль.
  • Реюз моделей, то есть визуально выглядит не свежим.

При этом есть куча машин:

Например, даже с РЕЮЗОМ моделей:

Пиранья-Арес

images
z1clxc2ywci31.jpg.c4146299d0d5c881d8803e72f4d7dab7

Серьёзно? Первый корабль типа QE в игре как бэ дали.

Сказал человек с большим опытом игры на линкорах…

Ты ведь понимаешь, что если рассматривать технику только лишь исходя из того как она убивается, то 99.9% техники в игре перестанет существовать?
А ещё Худ живёт лучше, быстрее и имеет ПВО. Всего то разницы.
А так добавление Барэма довольно значимо тем, что у Британии минус одна надежда. Тип QE можно забыть, ибо улитка смогла в “безусловно правильное” распределение экипажа.)
UPD. А в твоём опусе с мемами… Ну у меня такое же отношение к авиации в этой игре. И чё?

1 лайк

Колумбус, все прекрасно знают, что автопушки сейчас в канаве. Даже бешенная скорострельность эрликона 25мм не помогает выбить орудие. Там сплошные попадания. С 2А42 не шибко лучше ситуация. Да о чем говорить, у нас танковые орудия ничего не делают пушкам. 105мм кумуль залетает прямо в дуло Т-55 и Попадание. 122 бревно с деда 2 может рассыпаться об ДТ немецких зверей. 3 выстрела в упор по ДТ СУ-152 с М36 и пушка даже цвет не поменяла.
И кодеры за это деньги получают. Круто сделали, что с 12.7 не выбить пушки теперь. Идея то здравая, а то смешно было смотреть, когда выбиваешь Т34 пушку, а он ответ с батареи браунингов сдувает твою пушку в черное. Но нет, кому-то в голову пришла ПРЕКРАСНАЯ идея, просто накрутить пушкам ХП? Сложно было просто скрутить урон крупнокалиберных пуликов по орудиям? Строчку в коде добавить? Хотя добавить строчку в коде лишнее, там и так каша, в которой и черт не разберется. В итоге имеем все те прекрасные Попадания.
Как жаль, как же жаль, что кто-то это сделал и кто-то это принял. И так эта затычка уже несколько лет существует.
Из хороших автопушечников на хай рангах это БМП-3, БМД-4 и возможно ZBD-04. Просто потому, что у них есть птур, который нормально пускается. А не как ТОУ или не дай Бог Спайки. Сейчас большинство БМП с автопушкой играются крайне ужасно, надо порвать седалище, чтобы хоть какие-то результаты получить. Положительные результаты.
Что я собстна хотел сказать. Геймплей на хай рангах у автопушек терпильный, не фановый и требующий много навыков от игрока. Пока ситуация с ДМ, да и большим кол-во ужасных карт не изменится, игра на данном виде технике - это пустая трата нервов и сил.
Имхо.

7 лайков

Флот в игре сделан плохо, начиная стрельбой и заканчивая экономикой, поэтому в него мало кто играет, соответственно и марафонные линкоры на данный момент мало кому нужны, в свою очередь событие с получением линкора мало хайпит, к тому же вспоминаем, что для выполнения марафона надо играть на технике 3+ ранга, до которого еще докачаться надо.

Надеюсь следующие марафоны будет с такой уникальной техникой, как раз для колумбуса. Как раз для Италии и США

Спойлер

image

2 лайка

“Колумбус” и “Италия и США” несовместимые словосочетания.

А вот у Франции точно такой же Boxer может и появится.

Для Италии тот что на заднем плане.

Спойлер