Получите Boxer MGS в событии «Мобильный снайпер»!

Ура, в игре будет больше бесполезных клонов неинтересных машин

1 лайк

А еще с лучшей скоростью, скоростью наведения, лазерным дальномером и браунингом

Так за немцев клон идет, а тут нет? Как раз США, Италии, еще и Франции, надеюсь с такими марафонами ты тоже будет радостно утверждать, что не клон и очень надо в игре

2 лайка

И у нас уникальными машинами почти год марафонов, получается, заполнен

Не, ну норм же идея за 1 год ввести Вилкас, Патру и этот Боксер

Скоро будут объявлять, что в этом году, в марафонах, все будет на одном корпусе, и просто перед каждым марафоном говорить какая будет стоять башня на этом корпусе

Три уникальные машины со 105-ками, а потом еще и боксер с башней от пумы, а потом еще такой же но со спайками

1 лайк

Странно что пуму VJFHGDFYIQUHDGUQHDUN, или какое там у нее название, не запихнули в марафон

Когда буду качать Францию, я не откажусь от нормального колёсника.

Вот такое чудо я бы хотел.

image

Понял, запишем. 105мм башню от Кокреил на базе гусеничного боксера.

KF41

@Columbus_13
Почему тема с уникальным предложением отклоняется? Не хочется больше уникальной техники?

Спойлер


по факту. У немцев охренеть как много гробов есть, которые можно было бы добавить, которые более интересные чем этот ублюдок, который и в ветке неплохо бы смотрелся.

3 лайка

image

Boxer и Puma ?

Так это тут причем? Это идея для марафона, а техника просто как пример реализации

При том, что половина вашего “предложения” предлагалось и без вас.

Вообще не имеет значения как вы хотите её увидеть, техника есть - техника.

так ты название темы прочитай, она про это, техника исключительно как пример

я предлагаю формат марафона, а не технику

А ещё мардер и леопард, и поделки на их базе, с более уникальным для игры или ветки если не составом вооружения, то хотя бы внешним видом (в т.ч. и боевыми модулями из тех которые уже есть в игре).

1 лайк