Получите Boxer MGS в событии «Мобильный снайпер»!

Открою секрет, нет.

Упадёт, если неверно выставлена ПУ.

ИРЛ от этого прикола ракета выстреливается выше линии визирования.

падение ракеты в игре вызвано отсутствием автоматики как таковой.

Гироскоп лишь позволяет ей ориентироваться в пространстве относительно базовой точки.

Если у ракеты нет тяги и ей не хватает подъёмной силы для прямолинейного полёта - гироскоп никак не поможет. Скорее навредит создавая реактивный момент.

Того, что просаживания ракеты ИРЛ нет и она управляется мгновенно

А то, что ракеты лосата себя ведут как пьяные, когда их косое… Колыхает из стороны в сторону без какой либо причины, это тоже реализм??

Учитывая, что там ЛЛКУ - да.

Посмотрите на траекторию полёта Вихря

Да и в целом никакие ПТРУ ИРЛ не летают прямо. Их сильно сносит на траектории, порой отклонения могут составлять метры, только на конечном этапе подлёта автопилот совмещает ракету на линии визирования.

Если выстрелить в землю, но точно не упадет сама по себе как в тундре

Это если если если.
Стандартные условия, пуск, ракет полетит 300-400 метров прямо. Без потери высоты

Гироскопы для этого там и стоят, чтобы ракета меньше прыгала под действием воздуха и не теряла высоту

Ну так не стреляйте в землю. ИРЛ многие ПУ задираются для этого.

Пруфы ?

Для красоты ПУ задирают наверное ?
image

Гироскоп там стоит исключительно для ориентирования ракеты на оси координат Что бы в процессе вращения она понимала куда ей надо лететь по факту.

Все остальные команды управления вырабатываются на ПУ, если речь о том же конкурсе.

Ракета сама собой управлять не может.

У ЛККУ да. Ракет, идущей по лазерному лучу сложно замерить свою угловую скорость относительно носителя, так что её может раскачивать

Да и режим ПЫЛЬ на советских танковых ПТРК придуман для красоты

В тундре этот стрелок бы взорвался

Жаль только вихрь может попасть в цель, в отличие от сосата.

Как жаль что реалистичную физику дали, а реалистичный урон НЕТ.

Ну возьмите одинаковые условия и проверьте.

Вы же Вихрями часто стреляет на 800-1500 метров ?

Теперь ещё и вопросы к урону будут…

Сошлётесь на полигонные стрельбы по машинам набитыми взрывчаткой ?

Лосат ввели уже год назад, а людей все ещё трясет от того что они сами выбрали фармить сомнительную машину…

Ой да кстати я еще забыл.
При пуске с АСЦ ПТУР внезапно становится куда послушнее и не раскачивается и вообще становится предсказуемым.
Стоит выключить АСЦ, как угловая скорость резко падает, как будто птур забыл сколько он пролетел, появляется раскачка, КВО возрастает с нескольких сантиметров до нескольких метров.

Корень этому - отсутствие дисинка при АСЦ, это как при захвате через на самолёте целей, пока держишь в локе - даже если цель начинает у тебя плохо отображаться, то сервер то знает что она в локе и нормально сопровождает и наводит лазерное вооружение.

1 лайк

Недавно был обьект 292 , так что большой дрын не скоро появится , может через годик , не раньше

Я ждал именно такой вариант 🥲

1 лайк

Я вот сейчас смотрю на твою стату и не могу понять что меня в ней напрягает.
То что у тебя большое кол-во премов, полковых и ивентовых из [пред]топов определённых наций при минимуме (а то и отсутствии) игр на технике низких и средних рангов. При этом ты игрок с 2019го.
То что у тебя 6 из 10 наций вообще пустые.
Или то что у тебя уже есть свежий премиумный AV-8B от этой обновы при том что амеры как раз одна из двух веток которые у тебя практически на нуле.
Или всё это вместе взятое.