Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Так а смысл поднимать? Он на втором ранге. БР может быть такой, что он будет от брони тупо ехать на нужные 70 метров)

Флотоводцы где то поныли на отмену марафона, да и болт на них, летунам еще более менее повезло! Сейчас мазута повоняет- повоняет, да пойдет гриндить эту урну. Ну чё, упростили марафоны? Однознаяно, ДА! Я с них ржу и тупо не участвую! Гриндите дальше, и будет только хуже.

3 лайка

ну ты не понимаешь это ведь черчель ему ведь “обязательно” иметь дистанцую стрельбы в несколько километров ведь с его 22км/ч он ведь не куда не успевает. и как то плевать что большая часть карт в песке небольшые и черчель вповне успевает доехать до замеса. главное не ити на нем в рб ибо там сущий кошмар…

Ну вот что мешало Churchill Mk.III ‘Ardeer Aggie’ с 267 мм мортирой КАЗНОЗАРЯДНОЙ с увеличенной дальностью и лучшей баллистикой? У 230мм по факту считай что миномёта spigot лальность прицельного выстрела в полигонных условиях-100 ярдов(~90метров)…При том что ardeer стреляла на 300метров хоть и аццки неточно,но spigot-то тоже не снайпер мягко говоря…Да и вес снаряда 13 кг у spigot против 23 кг у ardeer. Вот лучше бы кучу техники с реально крупносерийными и воевавшими 95мм гаубицами CS бы ввели. А там ведь и более ранние 94 мм есть которые на БР 0-1 зашли бы,там вопрос были ли к ним кумули пока открытый.

7 лайков

Одно другому не мешает)

Precnia одобряет

Дальность 90м,перезаряжает по штату стрелок-радист высовываясь из своего люка,PETARD это скорее прозвище,орудие называлось SPIGOT.Spigot mortar.На его базе делали бомбарду для британских сил самообороны-та еще дичь,после чудовищных потерь Дюнкерка что только не использовали…Да опечатался,290 мм бабаха конечно же

Жду за 2 ГК на бирже.

Если там предельная дальность 70 метров то и это будет много.

2 лайка

“The Petard 29mm Spigot Mortar was chosen for the main armament of the Churchill A.V.R.E”

Лютая имба, говорили они, будет шатать леопардов девятых и абрамсов четвертых, говорили они, будет летать по карте со скоростью света, говорили, они, ради такой имбы для танкистов, отправим плавать моряков на суперлинкоре “Pogubam”, говорили они.

P.S. Встречай Enlisted

8 лайков

я думал это шутка была

я бы его выфармил, да только 35к очков это слишком дохрена

1 лайк

Купи на бирже, 5 Коинов потолок

Во сколько часов тизер? (Обычно бывает)

Я смотрю на его внешность и просто балдею , дизайнеры и 3Д модельеры очень хорошо постарались , ух… Так хочется поиграть на нем по скорее .

“Отличная” награда!

Отдел который выбирает технику для марафона явно работает в интересах другой игры…

11 лайков

Я как Бритомейн, очень рад, пополнит мою коллекцию, спасибо ;3

3 лайка

Когда как, могут и к полуночи выпустить.
Проще завтра утром глянуть чем ждать сидеть, тем более что гараний никаких нет

1 лайк

Если про дальность правда и 5к будет много.

2 ранг, пресс ф кто его на продажу фармить будет.

Мне не нравится то, что за марафон дают неиграбельную машину. А так я в основном на среднеранговых машинках и катаюсь.

1 лайк