Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

210к очей ради смешных попаданий раз в 30 сек

1 лайк

Но только на 70 метров. Представляю как я унижаю толпы новичков на чаффи, просто уезжая дальше дистанции, на которую они могут стрелять. А я еще и быстрее их раза в 3-4. Можно в догонялки играть. Только вот думаю фан будет только у меня

ну это понятно что это не для всех техника - для коллекционеров и любителей фана

Ну там и настоящие корабли были )) ну да ладно )

1 лайк

ну я бы так уверен не был) по большей части новички не особо розбираються куда стрелять. хотя если говорить про рб то там да его унижать будут постоянно

для любителей инвалидного геймплея.

Так весь прикол в том, что они просто по дальности не дострелят

ну так и песок на полях полей по большей части не играет. а дистанции карт вполне хватает что бы доехать и кинуть свою урну. да и кто в здавом уме играет на бритах в рб? они ведь там не играбельные до 4 ранга

Напоминаю, на мелкой карте в среднем длина стороны квадрата - 250 метров
В габариты боеприпаса не удалось вписать крупный и тяжелый метательный заряд, из-за чего дальность стрельбы не превышала нескольких десятков метров. При оптимальном угле возвышения ствола мортира Petard могла забросить «Летающую урну» лишь на 73 м.

А где больше-то?
Раньше было 2 сборных в год, это по 2шт 6+ ранг техники + лоутирный брелок.
2 марафона на звезды по 3 машины.
Плюс различные микро ивенты по типу получи 1-2 ранг на памятную дату за 3 боя играя пяткой.
По итогу получалось 12-14 машин в год, сейчас же имеем 12 марафонов нонстоп по 1 машине в месяц, причем с необходимостью гриндить почти как на марафон сборки а иногда и больше ( если хочется получить такой же торгуемый купон, как и раньше из сборки), итого выходит как-то очень грустно и нифига не легче/адекватней.

9 лайков

Так он же будет потом считаться техникой события и на нем получится фармить очки на другие марафоны как с 1-ранговыми, не?

ну тут стоит подождать пока будет доступен тест драйв. у нас ведь есть такие вещи как “игровая условность”. сделаю что то на подобии кд у штурмтигра, но опять же таки нужно ждать

2 лайка

А зачем тебе фармить очки на лоуранговой бабахе? Не легче взять гачи или шведский колесник? Просто быстрее нафармишь

да

Там кд, а тут начальную скорость снаряда поменяют?

вот и говорю что подождать нужно. нам ведь дали анонс марафона а не самой машины. инфы по тому что там улитки накрутили еще нету

Есть хоть один танк, у которого дальность стрельбы была искуственно поднята в угоду условностям? За счет меньшего веса снаряда (Кстати в анонсе уже указан реалистичный вес снаряда) или большей скорости его вылета. Не припомню. Да даже если в 2 раза поднимут дальность в ровном поле при попутном ветре ты кинешь метров на 100. Это меньше половины квадрата самых мелких карт все равно.

Большое спасибо, улиточка! Одна из лучших техник марафона за последние несколько лет. Очень приятно :)

1 лайк

Для любителей anal топ-тир геймплея вводят очередной “уникальный” леопард. Что тебе не нравится?

1 лайк

начнем с того а были ли до этого такие апараты которым нужно было дистанцию поднимать? вот и я таких не помню. все ведь случается впервые