Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Ты не разобрался в вопросе, это мортирка, а не арта. Стрельба в упор.

5 лайков

Да какая разница от какого, все равно не едет.

1 лайк

Если долетит) О месье, вас разбанили?

1 лайк

Одно из наказаний за бунд и новую экономику.

3 лайка

Идея с “новыми” марафонами провалилась полностью, мало того что она заставляет концентрироваться на 1 режиме вызывая вымирание в остальных, дак еще духотой от в дважды возросшего гринда, утомили приличную часть игроков, да так что онлайн начал падать, а не расти, так что аж на первое апреля вместо заметного роста онлайна как прошлые годы было его планомерное снижение.

Хватит душить игроков.

14 лайков

Ну есть люди, которым нравится, что чаще стало, техники больше, у кого много времени и крепкие нервы, им норм =)

В габариты боеприпаса не удалось вписать крупный и тяжелый метательный заряд, из-за чего дальность стрельбы не превышала нескольких десятков метров. При оптимальном угле возвышения ствола мортира Petard могла забросить «Летающую урну» лишь на 73 м.
Медленный танк, который воюет в упор… Может лучше зенитку бы выкатили?

3 лайка

А я против этого ничего и не имею, я бы тоже фармил, если бы призы были 6 ранг наземки, 6 ранг самолёта, 5 корабля по 35000 опыта за этап в каждом марафоне и брелок 2-3 ранга за 10-15 тысяч. Но на этап объекта 292 надо было 35000 и на этап этого чучела надо 35000

3 лайка

Мне нравится, что стало чаще. Но тут не в количестве техники дело, а в качестве. Давали бы хоть играбельную машину. Только данная машина абсолютно неиграбельна и малоинтересна. Поэтому и онлайн падает. Вроде бы все очевидно.

он участвовал в высадке в Нормандии - так что можно сказать он тоже своего рода флот) и калибр флотский

2 лайка

На этап объекта 45 надо было.

1 лайк

Наоборот стало проще.

Спасибо, я посмеялся)

Ну ок, на PLZ надо было 35000, там ранг 5, а не 2. Но думаю, общую суть ты уловил

Так усрать марафон.... Корбена на вас не хватает!

image

5 лайков

Ну если бы данный танк был премом 3 ранга без учета играбельности данного утюга я бы даже согласился с тем, что это справедливо.

1 лайк

он их не то что гнобить будет. а морально уничтожать иза того что он редкий гость в рандоме

машинка интересная - но цена по гринду и на технику и на купон - неадекватная

7 лайков

Морально уничтожать собственной смертью

2 лайка

взрывом петард - у меня был случай когда убитый мною противник уничтожил своего соседа взрывом боекомплекта

1 лайк