Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Да, не всем нравится новый формат, с одной стороны чаще можно получить технику, но с другой, сама техника не всегда радует и более потно стало.

Можно ники героев, которым нравится в студию? К ним есть пара вопросиков

3 лайка

Это я, вопросы?

1 лайк

Мне.

35к очей за 2 ранг? Че как там с адекватностью вообще? А этапы за голду почём?

6 лайков

Траву когда последний раз трогал ?

1 лайк

Напомнило, кстати, ситуацию с магазином облигаций и БП. Сначало в магазине облигаций были редкие призы(кв-1б финский, П51д10(4 ранг.) премы) и магазин менялся раз в месяц - сейчас можно только получить хлам 3го ранга который в свободной продаже копейки стоит, и тот раз в три(!) месяца. Или БП, где сначала нам давали 4 приза, главный из которых был Прем(!) 5(!) ранга(центурион 5\1, Т-10а). Сейчас-же колво призов сократилось, и ранг главного приза стал таким, каким был ранг проходного приза раньше.(кунгстигр 4,гоночный корсар проходной приз 4 ранг). Это даже не говоря что задачи с того момента только усложнились. Теперь эти марафоны новомодные - начались с врыва интересного тутла(292) а теперь имеем марафон на прем 3го ранга в виде лоубр клона ЯКа, и песочного недорозумения 2го(!!!) ранга. Честное слово за такой ранг приза там должно быть не 35к очков в день а максимум 5. Это просто смех.

20 лайков

Внимание: вопрос
За 1 отчёт - самолётик 2 ранга, за 3 - главная награда. То есть на 2 ранг нужно сделать треть от цены главного приза


Новый формат: на 2 ранг нужно столько же, сколько на 5
Плюсы, минусы, подводные камни?

15 лайков

image
Пятикратно пер…

4 лайка

Дело то не в формате а в призах. Вот люди говорят что прошлый Як-3 терпимо потому что самолет сам по себе хороший так ещё прем 3 ранга. Танк безусловно уникальный но при этом максимально бесполезный из за ограничений по рангу, как ранее кто то написал марафонная техника может и может фармить очки для марафоно но вот выполнять на ней ежедневки и особые задачи нельзя. Поменяй новому призу ранг с 2 на 3 и картина тут же преобразится, будет хоть какой-то интерес. В итоге имеем что имеем самый слабый приз на данный момент за марафон который легче не становится. 15-20к за этап и я возможно бы поиграл, но 35к увы 2 ранговая хлопушка не канает.

14 лайков

Поменялся в том что теперь потеть нужно в 2 раза больше за один купон, а за 2 ранговую технику как за топы. Спасибо все этого очень просили.(Нет)

2 лайка

Вот сегодня буквально, гулять ходил

1 лайк

Ну прошлая лодочка первого ранга меня более чем устраивает. Ломает черепушки как надо.

Вот тут, кстати, согласен, новый формат- откровенно шлак по наградам пока что, кроме 292 ничего хоть как-то интересного не появлялось. Эта машина не стоит потраченных сил и времени, за такое кол-во требуемых очков должно быть что-то явно лучше. Либо требования по очкам срезать раза в 1.5.
А в идеале, должен был быть ивент по типу того, что был на Катюшу.

6 лайков

И в чём легендарность? Первый раз слышу. Очередной черчиль с соответствующими ездовыми характеристиками помноженные на огрызок орудия. Абсолютно пофиг и на какую-то там легендарность и на сам черчиль.

5 лайков

А почему 35 надо фармить на звезду? Не слишком ли это много для машины 2 ранга? Хотя с моей игрой оно само нафармится, а работягам будет потно.

11 лайков

там вроде как малый флот великой морской державы Франции намечался…
да не, бред какой-то )

1 лайк

Я про этот черчилль слышал. Не могу сказать, что это прям ноунейм машина.

брать на топы, пулять навесом по респу с канцирями
popcorn2

КВ-9 тогда уж