Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Накрутят скорости снаряда?

Не вижу проблем , у нас игра , и 100% реализм не кто не обещал.

Есле танк будет страдать и изменения БР не помогут , то не вижу не каких проблем чтобы ему что то поменяли в ТТХ .

это ор просто))) 500 тысяч очков за торгуемый купон второго ранга))) который будет 2.5 коина стоить)) В марафонах все ценнее награды… следующий марафонный танк, по идее, должен быть резерв.

5 лайков

До последнего после слива надеялся на ardeer aggie а ещё лучше FV3903(но с его бронёй и пушкой он скорее был 4 ранга).
Что бы машина хоть как-то продалась дайте 3 ранг и бр не выше 3.3 будет уникальный геймплей и смысл его выкатывать, не только у извращенцев и коллекционеров-заклёпочников.
Как отметили кстати многие условия получения техники кабальные даже если он был бы 3 ранга это и то был бы оверпрайс.

4 лайка

купон дешевле намного будет… он потолок до 15 коинов

бесполезный во всех смыслах мусор.

8 лайков

3 универсальных дублера.

10 лайков

Пока ясно только одно. Раньше машины II ранга получались на пути к топовой машине. То есть мимоходом. А теперь вот специально надо, отдельный опыт нужен, и определенная усидчивость. Хорошо, люди смогут отдохнуть, лето все-таки. Гуманно и справедливо!

18 лайков

одни положительные комменты , верным путем идете товарищи (и хватит банить мои комментарии) я так вообще почти месяц уже отдыхаю от игры , прям нравится

14 лайков

премиумная бахалка с кд в 60 секунд?
это нам надаXD

вот с декоратором пролетели - надо было чайник делать или самовар

2 лайка

Без обид, но твои проблемы. Если ты не интересовался историей - это не повод поливать реально уникальную машинку помоями.
Машинка, как и все прочие “Игрушки Хобарта” - реально легендарная.
Тем паче что одна из “Игрушек” уже в игре - Черчилль-Крокодайл.

Осталось лишь “Шерман-Краб” добавить, чтобы он своими цепами-молотилками дамажил в ближнем бою, по логике Кроссаута.

Ещё конечно есть плавающий Шерман - но тут уже действительно “нафиг нужно”.

Мне вот например реально грустняво, что я его заполучить не смогу.

7 лайков

Лол, даже не буду. За 15 его никто не купит. Тут то за современщину 10 еле еле скребут.

Условия прочти. Надо открывать этапы за 35k очков, а не тупо находится в игре час.

Ты посчитай сколько в среднем очков набирается в катках - примерно тысяча. Хорошо, подкованный чел будет набирать 1500 за 8 минутную игру. Тут больше двух часов в день, чел.
А за 12 дней ивента целые сутки пройдут. Я лучше лишний день на смену выйду и заработаю 5 косарей, после купив на бирже за 4 бакса этот ширпотреб, а большего он и не стоит.

Ну а для тебя, мой друг тогда челлендж - жду от тебя ссылку на твой плейлист из видео, где ты набираешь 35k каждый день в течении всего ивента. Сделаешь это и сделаешь просто - тогда я даже соизволю извинится, а пока - пшёл вон.

5 лайков

Вроде с одного из прошлых марафониев у меня в ангаре Алекто с 25фунтовкой стоит.

А зачем каждый день набивать 35к?

Если ты писал в контексте того, что бы нафармить и играть на нём, а не на продажу:

При условие фарма не на продажу, за два дня нужно 35000, то есть в день по 17500 + с коэффициентами ещё меньше. Да и есть довольно имбовые сетапы для быстрого фарма.

Посмотри даже прошлые темы с Объектом 292 и PLZ83, за какой период там закрывали звезды. Могу лично для тебя поделать скрины, с какой скоростью буду закрывать звезды. Только потом по ходу действия, не нужно диктовать условия из разряда: “Ты должен будешь нафармить, играя на КВ-2 против 11.7”

Там был контекст не фарма на продажу, а для того что бы активировать и играть на нём.

2 лайка

Уникальность - это не повод устраивать полноформатный марафон для неиграбельной низкоранговой техники! Раньше подобную технику получали по пути к главному призу марафона или БП. Отсюда и негатив. Тем более люди видят, что с каждым разом призы всё хуже и хуже.

11 лайков

Кто мешает просто забить на марафон? Более пары боев все равно играть не будете, а пробник доступен всегда и для всех

Мелочность, жадность? Тот факт, что у кого-то он будет, а у форумного революционера не будет? Либо всем либо никому?

2 лайка

В одном из девблогов сказали, что приз будет интересный. В итоге эээ… не очень, мягко сказано.
Флотоводцам провели по губaм, а их и так не часто балуют интересными новинками и механиками.
Надо задрoтить столько же, сколько на акционку 5(!) ранга.
Действительно, чем же люди недовольны

11 лайков

события? выехать разок на т34 немецкой на 4.3 или 5-6 раз на черчеле этом с перезарядкой я думаю не меньше 25-30 сек, во ти думай) Ну хватит тебя покайфовать если кайфуешь от бабх на 5-10 боев дальше нафиг пошлешь))