Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Это смотря с какой стороны смотреть

А кому до них есть дело? Во время корабля всегда нытье что флот не нужен, чего вдруг все про них вспоминать стали? Еще один повод недовольство свое нарисовать?

Задротить, ага

Ого

А чем они довольны бывают? У игры уже давно местная фауна это просто мытоголовые нитакуси, которые на деле пересидят в игре бОльшую часть лояльной аудитории. но тут будут всю жизнь строить из себя особо одаренных.

Вы же также были недовольны в абсолютно каждом марафоне, так какая разница) Тот же 292 у вас плохой был, задротский, и вообще копейки стоить будет.
Не клоны нужны? Так под неклонами другой повод выдумывали)
Все эти “недовольные люди” по большей части просто трепло, которое завтра переключится на новы пост и будет там снова чем-то недоволен. Классика.

3 лайка

+0.15 гайджин коинов

1 лайк

Ну так у этих форумных революционеров и коллекционеров и так нет и никогда не будет всей призовой техники.

Ну о чем я и говорю) У вас либо надо быть обиженным нытиком, либо ты проплачен и т.п.
Все равно затерпишь и дальше играть будешь, куда денешься.
И через 10 лет будешь свои недовольства написывать, только цена ему еще меньше чем 0.15 коинов.

2 лайка

Сгрёб в одну гребёнку абсолютно всех выражающих хоть как то своё недовольство и сидит радуется

2 лайка

Зачем им вся техника, их не устроит что конкретно эта машина сейчас может быть у Пети, а он, Вася, тоже хочет, хоть и будет сидеть строить из себя недовольного.
Сегодня поскулит, в день старта одним из первых побежит фармить.
два-коина-цена-тим так вообще побегут купоны фармить.

2 лайка

Лично я пошёл дальше и забил на игру

Ну так в среднем.
Сами посчитайте.

Это мне говорит тот, кто мне 15 коинов приписывает?) Ведь у нас нужно быть вечно недовольным и все критиковать, иначе ты “не свой” и вообще проплачен, да?

Все наше отличие в том что я могу просто забить, причем не только на марафон, а приличная часть недовольных это одни и те же лица, которые недовольны каждой новостью, и ирония в том что вы вот эти 5 дней (или сколько там до старта) повизжите, но в 14:00 уже нажмете кнопочку в бой. Вооооот так.
Главное на форуме недовольную рожу скорчить, типа игра тебе противна, что все в ней плохо, и вообще крахмал лучше и там рандома меньше (я не знаю что у вас в башке, но все чаще такие перлы вижу)
Но продолжать в это играть и проявлять активность на форуме

4 лайка

“тряску устраивают всего 20 карликов”.

Активные пользователи форума, прикинь.

Ну и опять же, сгребание всех и вся под одну гребёнку. А так же тебе настолько наплевать, что ты написал 2 относительно длинных поста(и на этот тоже скорее всего ответишь).
Короче, бб, мне лень с тобой спорить, да и бесполезно это будет. Пойду сыграю пару каточек в тундрочке)))

То есть не улитка выпускает неинтересную технику, а игроки просто придирчивы. Ну вообще действительно есть такое, когда тундру поносят без причины, но на счет неиграбельной техники это абсолютно справедливо.

Активность у них очень смешная

Пластинку заело?

На что наплевать? Я же не говорю что плак-плак купон дорогой, плак-плак два коина, плак-плак 2 ранг, плак-плак я ждал другое. Речь-то вообще не о моем отношении к марафону.

8 строк это длинные посты? Ладно

Ну а куда тебе, с делением все на черное и белое

И через десять лет сыграешь, главное не забыть рассказывать как все плохо и как они все не так делают. Вон там карты анонсировали, пошли напишем что все не то и не так?

Я тут еще на днях недавние отрицательные в стиме полистал, некоторые же уже пытались выдавить что “пора снова”, так я там вообще никакой конкретики не увидел, угашенные пару слов связать не могут, бегут дизики ставить.

1 лайк

Крокодилу нафармили - и эту нафармим! Чхурчхель - лучший танк планеты!
🧐

У местных жителей от награды марафона смысл жизни потерялся, судя по всему. Конец света, не иначе.
Если вас конкретно эта награда не устраивает - вас никто не заставляет её фармить. У вас со своими коинами совсем крыша поехала уже, готовы сутками жизнь в игре проводить, лишь бы КОИНАФ нафармить горстку)
А вообще, танк очень интересный.
P.S. Чтобы жопа от неугодных вам марафонов не горела, проще задонатить. И нервы будут целее и время своё сэкономите.
P.P.S. если бы вы работали всё то время, что фармите свой марафон, на эти деньги могли бы 100+ коинов заработать, а не 5 или сколько вы прогнозируете ему)

8 лайков

Они много чего разного выпустили за последний год, а я за форумом и цашкой как раз где-то со сборки терминатора слежу. И знаешь что? Я ни разу не видел чтобы они были хоть чем-то довольны. Не одно так другое. Хоть бинго составляй, или вот эти карточки с “да/нет” и цикличностью. Что все так или иначе придет к тому, что найдется повод высказать недовольство.

Ну многие и правда не знают что им надо.

Про те же клоны, когда давали не клонов - всем плевать было, вступала шарманка “не играбельно, “долгий” марафон, не та нация” и т.п.
Да и вроде очевидно почему они клонов рисуют, но вот цашке не очевидно.

Им эту игру еще десятилетиями поддерживать, а рандомный васян хочет чтобы ему за год все вывалили в марафоны и пропуски чтобы ему веселее было (и все равно он большую часть скипнет и пропоносит, лол).

Тот же 292 вышел по своему интересным, в т.ч. по цене, но можешь полистать тему, там они все также недовольны)

6 лайков

эх, жаль уеду как раз в эти дни)

1 лайк

Ну комьюнити это не однородное существо, а разные люди. Разным людям радное заходит, поэтому много где негатив. Тут еще дело в том, что позитив реже пишут чисто статистически, потому что это не касается эмоциональных вопросов. Лично я помню как хвалил улитку за механику мастерства. Да даже тут есть комменты поддерживающие, хотя на мой взгляд машина по геймплею очень плохая.

Ну пишут о том, что им не нравится. По-моему комментарии как раз для этого и сделаны - чтобы высказваать свое мнение.

Я был в числе хейтеров 292, основываясь на кд и абобе крупнокалиберных ломов от кпз. Но с 292 магия какая-то, ломы не абобят, еще и фугасы с хорошей настильностью дали. По крайней мере из того, что я видел сделал вывод что абобы почему-то сильно меньше. Хотя с ним были просто вопросики, то вот например в случае черчилля тут не просто вопросики, тут целый ЕГЭ.

А почему должен быть один негатив, если разным людям разное заходит? Обычно с разными вкусами появляется ± равносильное количество защитников, а не организуется местное опг белых рацарей или бравых революционеров, которые любого не согласного +15 коинным назовут.

Спойлер

Можно на тот же геншин глянуть, где есть большой противовес каждой стороне. Всякие другие игры, их хватает. Одни ноют, но другие защищают. Разные вкусы. Мнение.
Тундра же сейчас все больше напоминает крахмал - рассадник маргиналья, где от адекватности и здравого мышления не осталось ни следа, люди по восемь лет одно и тоже проговаривают, чаще всего без какого-то либо повода. Вот эти всякие “лучше бы” и прочий неуместный негатив, сделанный просто чтобы поплакаться. Но они продолжают играть. И местные будут продолжать играть. Потому что их недовольство ничего не стоит.

А это мнение присутствует? Одни и те же тейки, пихаются куда угодно, по поводу и без повода.

Спойлер

Эти сказки про клонов начались где-то в этом году, просто на пустом месте все стали одно и тоже проговаривать. Там много вот такого, например сейчас еще есть мода ныть на технику, аргументируя тем что он против +1.0 играть не может. Надеюсь мне не надо комментировать то, насколько это бред? И ведь они это где-то взяли. Не было этого раньше. Ныли про пагадам, но дальше не заходили.

Ну вот примерно то о чем я выше говорил. Обвинять во всем абобы, сразу идти хейтить что-либо. красные танки слабые потому что красные.

Спойлер

А, вот шарманка про джонов и китайцев. Ловко придумали оправдание? И главное на себя не смотрим, когда вся эта шарашка ничем не отличается от тех же джонов. Биба и Боба. Но ведь это удобно, правда? Выдумать себе врагов, даже двоих. Одни читеры, другие что-то там наныли. Ведь так теперь можно что угодно оправдать, выставив самих себя белыми и чистыми. А на деле просто гной.

У разных людей должно быть разное мнение и отличающаяся риторика, а не из патча патч из новости в новость одно и тоже, с одними и теми же лицами.

3 лайка

В какой момент они шагнули в то болото?

1 лайк

Онлайн падает в жаркое время, к лету во всех проектах, это нормально, на солнышко все вышли.

2 ранг - неплохо. Да, дейлики и испытания не выполняет, но и древняя (низкоранговая) техника когда-никогда достойна своего марафона.

6х35К - плохо. Просто отвратительно, сразу мимо.

4 лайка