Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Топовый приз всех марафонов (нет). За такое стоит пострадать (нет).

Я уже хз что за сила такая, удерживая улиточных за сокровенное место, продолжает тянуть на дно в плане “уникальности” призов для марафона. (-‸ლ)

1 лайк

да одна годнота , это просто ца зажралось .Вангую следующим во флот воткнул какой ни будь катер береговой охраны , с бр 4,0 и 1х30 мм дудкой ,и респауном БФ, за 450 к очков на него ))
А по вбросам скиловиков из вк ,которые чуть ли не за пару боев изучают топ (танк-самолет) то подобные ивенты они вообще мимо проходил

2 лайка

Почему не…

4 лайка

Потому что бретонцы должны страдать, по-видимому.

А на деве почему-то числится ракетой, это его дополнительно понерфить решили что бы его урну в полете сбить можно было и в аркаде что бы маркер не давать?

2 лайка

WO-AA262_SOMALI_G_20100328182122

2 лайка

Уже можно осмотреть в ангаре на основе
https://wiki.warthunder.ru/special:GameObjectView?object_id=uk_churchill_avre
У дымов баллистика лучше, чем у “петард”

5 лайков

Похоже совсем скоро он займет почетный титул худшего танка игры.

Вангую 2000 заявок на продажу и 0 на покупку. И цена 0.10

1 лайк

Куплю все 2000 в таком случае, я не против.

Если некуда гайдзины девать, может выкупишь у меня пару аппаратов за 70 коинов? Всяко выгоднее будет)

1 лайк

По какой логике снаряд записали в ракеты? Даже для АБ теперь это всрато. И скорее всего эту летающую мусорку можно будет сбить, ЗОчем так сделали?

2 лайка

это на следующий марафон

французам сейчас нарисуют ф16 и леопарды в ветку за страдания

Этому корыту 1.0 потолок, какой к черту 2.7

Короче это USS Flagstaff от мира танков. Введен чисто чтоб играя на какой угодно помойке ты твердо знал - есть машина хуже.

1 лайк

Я бы 0.3 выдал, любая гаубица шотнет в лоб, а БТ-5 в борт.

та не, думаю до 7-10 коинов должен разогнаться, но на покупку это большая сумма))

Если смотреть по другим премам 2.7, то цена ему около 1000 золотых петухов, т.е. около 4 ГК. Вот только ЭТО не особо играбельно в сравнении с другими премами, поэтому за полную стоимость мало кто будет брать. Максимум 3 ГК ставлю (и то, на первую сотню лотов)

2 лайка

Як-3 за 16,3 купить готовы, хотя цена аналогам 1600 куриц.
Тут конечно вообще неиграбельное корыто, но мамкины трейдеры всеж не настолько себя не уважают чтоб эти 500К очков за так отдать

1 лайк

Во флот не играю, просто интересно что там с ним?

Там комбо. Катер из-за отсутствующей физики подводных крыльев маневрирует как паровоз (на ряде карт тупо на мель влетаешь сразу после возрождения) и имеет раскачку на волнах, которая мягко говоря усложняет стрельбу из крупнокалиберной пушки.

1 лайк