Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Пока оно не вышло, переделайте ему траки на башне чтоли, как на тех изображениях что есть в общем доступе, ну сильно симпатичней же.

6 лайков

это такая жопа, ребятаааа

500 000 очков за что? За бесполезный танк 2 ранга? Он даже задания не сможет выполнять, про прокачку ветки вообще молчу. Как насчёт урезать кол-во очков справедливее

1 лайк

Условия тут типовые и от качества приза не зависят.

Ладно бы он хоть как инженерный мог любое здание перед собой снести,так нет же

1 лайк

Ребята не знаю что у литка курила ОНО ПЕРЕЗАРЯЖАЕТСЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ РАЗ В 5-ТЬ!!! ну и ладно бы это “игровая условность” ну дак а чё тогда бы ему дальность не дать хотя бы 300 метров стрельбы ах да потому что “РЕАЛИЗМ” - ой, как удобно! Когда ИМ надо условноcти а как игроков напрягать так “реализм”

1 лайк

Разрабов чёта на Крупные калибра, понесло

Покатал я его на полигоне. И так и не понял, как его наводить на дальности?!

Все легко и просто…

Сначала завариваешь чашечку чая ибо без чая на Британском танке никуда))) , заходишь в тундру , заходишь в управление , танк:разное и находишь дальномер и все что сним там связано , назначаешь кнопочку дальномера , +там возле дальномера будет возможность назначить кнопочки на корректирование прицельной сетки типа ты прицел никуда не убираешь, а сам просто крутишь сетку до нужной дальности .

А дальше тебе нужно зайти в бой- пробный выезд найти цель , узнать дальность до цели , навести на ту дальность пушку и запустить мусорное ведро.

Ну а есле ты любитель Аркады как я , то тебе нужно будет лишь поставить корректировку прицельной сетки , ибо дальномер в аркаде всегда активен , ну а так в общем концепция не шибко поменялась…

Зайти в бой- пробный выезд найти цель , узнать дальность до цели , навести на ту дальность пушку и запустить мусорное ведро.

Вобщем думаю на Черчеле будет весело )

Ох я уже предвкушении увидеть шокировано лицо новичков когда они попадут в бой где в каждой команде по 10+ Черчелей АВРЕ )))))

1 лайк

в целом тенденция одна вместо старых марафонов на 20 к опыта сделали на 40 с говном вместо техники
ну и конечно 2-3 соевых куколда которые кричать чтобы мы не ныли

7 лайков

Господи что это за мусор который стреляет 130м

Какие в зад входят,такие и в игру добавляют

1 лайк

С дальностью в 130 метров? Очень весело будет играть, я прямо представляю) И крутить сетку надо будет до бессконечности

И себе не нужен и продать невозможно. Почаще делайте такие события, на которые можно не обращать внимания.

1 лайк

Кстати на других подводных крыльях все ± норм. Этот видимо настроить забыли, потому что поворачиваешь на 90 градусов, а первоначальный вектор движения не меняется.

Относительно этого норм, а так косяк на косяке. В реальности поведение у СПК мягко говоря другое при маневрах.

Ну да, все в сравнении. Другими катерами на крыльях хотя бы можно управлять. Я кстати тему в предложениях по этому поводу написал

Да писали уже десятки тем с момента первого появления СПК - толку ноль, только нерфы были.

ну то что на лодку положили и даже не стали заморачиваться с настройкой можно убедиться попытавшись выйти в пробный

Спойлер

где о чудо нет выбора пушки , но пушка выставлена

Спойлер

что довольно забавно как я нахожу

1 лайк

Там же комплект вооружения меняется да? Не знаю как он в пробнике меняется