Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Не было анонса, я всегда раз в 3 дня смотрю. Что ты, думаешь я бы Черчилля не заметил? Все очень плохо организованно в плане новостей!

Нормально все организованно. Пишут как на новостном сайте, так и на форуме.

Значит нужно чуть раньше писать, я например очень часто пропускаю важные новости из за графика работы.

За неделю до проведения ивента по вашему не достаточно рано?

Если бы это было раз. Может где то и пишут, но поверьте, в глаза совсем не бросается. На первой строчке нужно писать, с красным словом “Акция”. Не у всех такая зрительная ориентация, как у вас.

Как бы даже закреплено… Если не увидел - твои проблемы, остальные как-то разглядели новость.

1 лайк

Писали, а что бы не пропускать, иногда заглядывайте с телефона, он то у вас есть, есть же?

Юки, привет! А у меня вот вопрос: а почему у французов в закрепе до сих пор 8 мая висит? Они до сих пор празднуют День Победы?:D

Спойлер

Во дела, у нас такого точно нет, я слежу. Сейчас спросим почему.

1 лайк

Проблемы у того, кто не понимает в чем проблема))

Специально засекал на 3 звезде. Отметка в 50% была пройдена через 46,5 минут. Если бы не последняя катка, ради нескольких сотен очков, то уложился бы в час тридцать, а не час сорок.
Некторые тут писали, что 5к надо делать, но это смешно. Я бы тогда за 1-2 боя заканчивал бы этап.

Тебе будет весьма интересно узнать, что такое коэффициенты. Почитай описание звезд.

Я прекрастно про них знаю и прохожу наземные события с минимальными коэффицентами (0,8 и 0,93). И что бы получить 5к нужно набрать в бою 6721 очко. Много, но, при небольшой удаче на количество противников, вполне достижимо.

2 лайка

если ты про меня, то я имел в виду 5 к до коэфов. Хотя да, даже 6700 это не недостижимое количество очков. Бывает и вот такое.
изображение

2 лайка

скушал все фраги. бтв, что за бр?

изображение

О , стоит этот ха-чик, ни одного боя с момента получения. Прямо мотивация сегодня закрыть этап марафона на нём, чисто ради интереса

Рекомендую


Стаб+живучесть+хороший снаряд делают свое дело. Педобир-машина №1 в игре. Наверное даже круче пбила, потому что купить нельзя. Эксклюзив

1 лайк

В ракаде разрывает любого. У него ещё подвеска поломана.

Не замечал. А что конкретно сломано?