Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Он ездит как… На лыжах что-ли, вообще практически нет тряски. Ещё лютая отзывчивость на поворотах, нет инерции.

Если ты про тряску прицела то да, но там же стаб, до определенной скорости спасает. А вот если неровности карты какие-то или кто-то в тебя врезался (на на таком бре это помтоянно произходит) трепыхает так, как будто ты на море в шторм попал. При его габаритах выглядит забавно.

Ну вот это да, но для аркады по моему уж лучше так, чем как маус. Ну хотя из подобных вспоминаю т95, который при своем весе вертится очень классно. Возможно это не баг, а фича, просто из-за маленького веса так странно выглядтт.

В том и прикол. Может ему уже пофиксили ее, давненько на нем не играл, но раньше на любой скорости ты будто с одноплоскостным стабом катался)

Ну сейчас трясет. Возможно действительно баг был. Но я на нем много откатал, так что уже не помню, что было на релизе.

Пбил мне из лотереи выпал последней. По карточке не увидел имбовости - 2.0 БР машинка с автопушкой на 40+ пробоя что-то на имбу не тянет, хотя может я чего-то не понимаю

Живучесть за счет большого количества мяса, 2 мехвода, автопушка как у пиздака которая не обычная, а прокаченная по скорострельности, только в 3 раза больше бк в ленте и раза в 4 быстрее перезарядка между лентами. Фактически бесперебойный огонь. Летает данная машинка под 80 км. для сравнения у бт 55 что-ли максималка. Пробития не самое лучшее, но ты прикинь на каких неожиданных позициях можно встречать новичков. В купе со скорострельностью лютую грязь может творить.

1 лайк

Sarcasm mod ON.

Либо я чего-то не знаю, либо кто-то звездец как заврался.

shot 2024.06.14 23.55.23

Sarcasm mod OFF.

Либо еще раз прочитай внимательно.

Отредачил классно, хоть бы удалил чтоб не позориться.

1 лайк

Литерали мой метод прохождения ивентов. Еще беру с ним 2 яп фугасницы перворанговые.

А разве очки на фугасницах считаются?

Считаются любые очки если в бою была использована нужная техника


Посмотрел свою стату по качи и как то даже стыдно стало. Это ж надо было почти 4 тысячи человек в ангар отправить, а все ивенты проклятые

Я так и понял что без добавления пояснения воспримут всё с серьёзными щами. И я оказался прав на 100%. :D

Ну блин просто странно кидать предъяву в шуточной форме. Я бы подумал что это не серьёзно на каком-нибудь дискорд серваке, но это форум, тут кирилл шпрот и кондуктор обитают.

Да ладно норм. Должен же кто-то бить новичков. Хотя вот такое осуждаю максимально.

У вас 3 аккаунта или что? Сколько вообще нужно было часов на это потратить… У меня качи это самое худшее, дальше идет т44 с почти 400 боями в ее лучшие годы (бр 6,0/6,3)

Я это скинул как пример того, что осуждаю 🫤
А вообще очень просто можно определить, это скрин своей статы или чужой. Сера отображается только в своей.

Ясно. Один раз такого видел человечка. Несколько тысяч боев на обеих ис2 и су100 (вроде), на остальном в лучшем случае пару сотен. На них я его и встретил и играл он как черт

В смысле хорошо или плохо?

Да это еще ладно, я видел работягу с 20к катками на стюарте. А на танках повыше у него даже сотни боев не было.