Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

хотел сделать 2 списка: кто пробивает матильду и кого она пробить не может, но они просто огромны. Если коротко, то 2.7+ чуть ли не каждый танк может ее пробить и минимум половина сделает ваншот. Ранги ниже, особенно сша, советы, шведы, просто разберут в лоб по 1-2 болванчикам в танке, причем низкоранговые сау все также делают ваншот. С пробитием не лучше. О 66мм пуле можно забыть, она только малышей поцарапать может, у нее проблемы даже с картоном вроде м3а1. 90мм пуля чуствует себя лучше пока дело не доходит до урона. 2.7+ опять можно забыть. Только на картон охотиться. Меньше 2.7 будет нормально пока выцеливаешь стрелка. Иначе есть не малый риск получить ответку в собственого стрелка (при условии, что играет не оладушек).

А откуда столько дополнительных условий?) Во первых я не очень уверен, что на матильде можно фармить. Это же техника боевого пропуска, а не события. Если говорить о тяжах ниже 2.7, то есть 3 фанцузких багета (2с приемный). Если идти выше то есть кв1 и 2, арл 44 (3,7), м4а3е2, кв85, ис1, тог2, т26е5 и немножко е1, тигры, ис4, объект 279, и вероятно еще, но я не могу о них ничего сказать

shot 2024.06.16 15.38.29

Кек. Превратили его в тыкву. В 4 из 5 каток, где надо было выполнить ежедневку на 8 фрагов с тяжа, мой 279й отлетал ваншотом в лоб.

1 лайк

Какая же это помойка, просто жесть. 17кг взрывчатки может бт7 не убить, если не сделать прямое попадание. В игре всё что взрывается, кроме авиабомб наверное, работает через жопу разработчика.

А ты кидал фаб-50? и как они, убивают всех ваншотами даже падая рядом?) дали ровно то, что обещали, а обещали крайне посредственный танк

1 лайк

Меня на черче этом 60кг бомба хз какого самолёта шотнула спокойно, хотя упала на пару метров сбоку. Тут проблема в самом типе снаряда походу, всё что якобы имеет пробитие не дамажит, если это самое пробитие не реализовано. Пытаюсь поиграть на м728 сев, аналог взрослого авре, так эта помойка с 20кг хэшем не убивает тяжей, да даже стволы им не ломает. Но стоит взять любую сау с обычным фугасом, где 2-3 кг взрывчатки - башни отрывает только в путь. В общем какой то инвалид типа сделал механику “особых” снарядов, по факту превратив их бесполезную хлопушку.

А что матильда хороший тяж? Я просто таких всегда в бомбомет убиваю, не чувствую нормальности.

1 лайк

Ты точно понимаешь как работаешь бфс и в чем его отличие от обычного фугаса? У меня сложилось ощущение, что нет

Ну вообще не должна была по идее. Возможно рассинхрон был, тундра болеет последние пару дней.

Объясни мне

Смотри гайды на ютубе. Я плохих гайдов о снарядах не видел еще.

Удобно обосновывать этим всё.

Есть такое. Надо изворачиваться, на тех рангах весь ссср отлетает таким макаром, но в отличии от остальных т’шк объект почти не замечает бомбы и имет прекрастную пулю. На своем ранге просто всех унижает

Я видел аутиста который доказывал что попадание в каток спокойно ваншотает любой тяж. Видел тут на форуме “знающего механики снарядов” вроде тебя. Только чёт никто из них эту механику реализовать не могут. И объяснить куда деваются 20 кг взрывчатки, что даже гусеницы не сбивает танку.

у меня есть видос где я на 279 умирает от очереди гепарда в влд. Фугасным снарядом. Сейчас умники расскажут что это просто рассинхрон.

Ну ты можешь обосновывать это мифическим рпу, я бы хотел в своих обоснованиях до шизолегенд не доходить.

Я не обосновываю это рпу. Я говорю что механики снарядов работают через жопу, не потому что снаряды плохие, а потому что так настроили наши любимые разработчики. Но всегда есть такие вроде тебя, у которых всё нормально, но когда им тыкаешь что нет, не нормально - сразу говорят про рассинхроны и магнитные бури.


Ну вот я могу реализовать. И советую тебе гайды не потому что не знаю, а потому что объяснять достаточно долго, да и зачем, когда люди компетентнее уже выложили весь материал в удобной форме в открытый доступ.

Ну ты поплакал про хеши - я предположил что если у тебя они не дамажат, ты просто не знаешь, как они работают. Потому что у тех, кто знают как проблем нет.

Давай на чистоту, эта стата может быть 3х летний давности когда авре был на 6.7 и был имбой, хэши работали. А может ты вообще статку из аркады прислал?) Я вот тоже могу попонтоваться

а теперь поиграй на севе, покажи что можешь. Расскажешь потом как всё работает. В рандоме вон в каждой катке такой знающих. Только позорно молчат что они м728 даже в сетап не берут