Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Я когда купил он уже либо 7.7 был, либо 8.0, чет такое.

А в аркаде механики снарядов по другому работают?)

Причем здесь понты если ты говорил о том, что я якобы говорю не зная. Я продемонстрировал, что знаю, но это оказывается понты. Я дальше диалог продолжать смысла не вижу. Потому что твоя единственная цель это обосрать того, кому пишешь. Конструктива маловато.

Дно ещё не пробито что бы танк, что создавался пережить ядрён батон, отлетал как обычный от авиа бомб. Хотя последующие подгорания в чате от пользователей бомб на авиации что не знают об этой “фичи” дико доставляют. :D

Это наши любимые бездари-разрабы в очередной раз страдают фигнёй вместо латания дырок в моделях техники.

Нормальная у него эффективность сейчас потому что всем мозгов не хватает на 140+ метров от него отъехать и их настолько много,что в топ они попадают чаще так как стягивают на себя мелочь. Сейчас люди к ним привыкнут и начнут их с дальняка долбить ,+ их станет меньше и они начнут попадать на корм к пазикам с длиностволками и прочим танкам с нормальными пушками

Моя единственная цель оставить негативный отзыв о проделанной работе разработчиков. Я прекрасно знаком с политикой форума “ни слова против”. Но если все молчать будут и хавать что дают, как в большинстве случаев происходить, то будем и дальше иметь то убожество что творится сейчас.

3 лайка

Да можно даже ближе подъезжать. Просто за кегу в стволе пока не шарят. Хотя новички может и не зашарят. Но все равно опытные ребята с чего угодно заваншотят хотя бы в нее.

Я уже успел с одним таким м3 в догонялки поиграть. Спойлер, м3 не стало

Она кстати не всегда взрывается, да и смысл стрелять в дуло, если там пусто. Мне весело на штурме стореть, как все поголовно стреляют мне в дуло и не понимают, почему я жив. Я же сразу им посылку отправляю после кд и снова бессмертный (почти)

У меня не было ситуаций, когда кеги нет в стволе. Но даже так можно спокойно выбить через крышу или ком люк, а потом сделать барбекю из британцев через топливные баки в бортах (там 25 мм к слову) . За сегодня даже были рейджливы после тактики “барбекю”. Сильных правда приходилось обездвиживать и выбивать стволы, но это мелочи жизни.

На 2.7 да, хороший, мне нравится. В аркаде любимой очень часто в топе и проблем с пробитием не наблюдается)

Братаны едут на 130 метров

3 лайка

Чтото вчера в бою мне ствол выбивали раз 10. И на модельки даже видел след от прямого попадания в кеглю. Но снаряд не сдетонировал. И думается мне, он не будет детонировать, как это происходит у штурмтигра

Модельку сделали криво. Даже во время перезарядки со стороны выглядит так, будто мина в стволе

2 лайка

возможно ты был на перезарядке

Да вроде бы нет
Желающие могут глянуть мой ласт реплей

Проверил на ЗСУ. Рванул стабильно

Мне интересно, где постоянно остальные братаны из команды, которые должны фугасницам только так напихивать. Какое то невероятное везение

image

выглядит быстрее, чем есть в тундре

Это прекрастно
image

В аркаде играется уникально ломишься вперед танкуешь и крутишь колёсико как очумелый.
Правда меня ни вроде ни разу даже на 3.3 не кинуло тем более на 3.7 там я думаю вся его магия в миг улетучится.
Раза 3 уже столкнулся с попаданиями с этого обрубка, в гусеницу матильды, пз 3 в ствол и пуме в ствол.