Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

На 3.3 норм, но надо ромбовать

1 лайк

Оригинал с этим корпусом и башней вообще на 4.0 сидит, а тут 2.7, грех не пользоваться и не играть от танкования в упор

Какой же этот танк жесткий,да 2.0 если его кидает он непробиваем его никто убить не может пробить

одним выстрелом троих,танкую по 5 или 10 снарядов убить никто не может кроме зис30 или ранних 34 если попадаюсь или немцев с 75мм

Неа танчик прям реально какой то классный ну кроме подвижность и баллистики самой пушки,зато огневая мощь есть и можно даже двоих или троих забиратьесли там супер картон или пт сау

Ну скорее всего сейчас занерфят ибо в рандоме он сильно разносит и играет в топе часто.сейчас бр хотя бы до 3.0 поднимут,а дальше он сосать будет против 4 панцеров и т34 41года

это хрень какая то)))

Забавная,никто пробить не может ну на своем бре не бт,стюарты с локастом

Там же часто в топ кидает 2.7 против 1.7 и 2.0 там никого такого пробития нет почти

по 10 выстрелов или больше танкуешь,это где такое видано?вот настоящий тяж

сам же берешь за жопы лсных танкистов новичков и тянешь и разрываешь их

Скорее бы, вкусный корм, питательный =)

Ну тебе скорее всего стреляли с фланга. Через ствол даже сквозное пробитие не дает подрыва бочонка почему-то, а вот если с фронта стрелять - все прекрасно взрывается. у меня проблем не было потому что эти черчи долго целятся, а если хорошо стрелять они улетают в ангар быстрее бтшек.

Да прям лоб в лоб стоял и настреливали

В пятеро речп поджали на пятерых авре,враги боялись уйти с респы ибо пробить онм нас не могут и мы поджимаем респ и пушка на готовности

Значит на кд был. Потому что если нет, то она 100% вырывается. У меня не было моментов, что она не взрывается, можно даже с пулеметика, проверял. Но я стреляю сразу после выезда из укрытия.

Да,взрывается. Вчера на Финляндии эти черты продавили нас до респа (спасибо разрабам за карты где с советскими увн ни от одной нормальной горки нельзя нормально выставиться) и забрал с пулемета одного ретарда так. А ещё убедился что вартандер момент никуда не делся,когда зарядил в упор с ЗиС-30 57мм каморник “К” с пробитием в 145 по башне ретарда в которой 98мм вместе с траками и получил “попадание”. После такой дичи игру хочется удалить навсегда. Ну ещё парочку ретардов с Су-57 успел забрать перед тем как меня забрала зенитка

1 лайк

Как должна выглядеть карта, чтоб советским танкам без увн было комфортно? Ровное поле с кучами мусора такой высоты, что за ними можно от башни встать?

4 лайка