Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Танчик реально фановый и классный получился, но нагиб на нем идет конечно главным образом за счет нубов-противников которые не понимают что с ним делать - стоят на месте и и ждут пока ты замеришь дистанцию и кинешь кегу.

Если противник попадается опытный - он просто уедет и не даст прицелиться ну и прилетает тупо ваншот в петарду.

Ну и много их одноресповых поэтому было так что первая волна ретардов часто продавливает до респа, но когда они кончаются и уходят в ангар происходит камбэк, т.к. в бою остается полкоманды максимум.

Ну а в целом - один из самых интересных призов марафонов за последнее время.

Единственный косяк - надо хотя бы бы починить визуализацию петарды в стволе, чтобы она там не торчала когда ствол пустой после выстрела - вроде ведь игра умеет такое без проблем - позорно как-то выглядит.

Думаешь ? Их возле А уделали

А я не получил петарда. А жаль, танчик вроде фановый. Но ещё фановее их уничтожать))

2 лайка

На Финляндии с нижнего респа где жёсткие холмы надо полностью тачку выставлять в отличие от танков с увн -10 где торчит только башка

Это то ясно
В твоем понимании как должна выглядеть карта, удобная для советской техники?

Не знаю как. Видимо более плавные горки ставить. Там где я вчера на пазике ф1 на финке выставил на горках башку безопасно и кидал кумысы, там на зис-30/су-57,т-80 и так далее пришлось всю машину за горку переваливать и молится чтобы тебя не спалили и не засандалили тут же

Ну так я ж выше подсказал. Если у танка нет увн, значит карта для него должна быть полностью плоской, как лист бумаги, с раскидаными кучами мусора, за которые можно спрятать корпус

2 лайка

Значит, не хотел. Получить его было проще простого

Чтоб весь бой на Трупсе за кучей мусора стоять и пукать, прэкрасный гэймплэй просто вахххх

Видимо, так он и хочет

Он кстати очень неплохо играется если стоит за горящим каким нибудь трупом

Просто более пологий рельеф хочу а не кемпер точки чисто под западную технику

Нескромный вопрос… На дидах-34 тоже камни ищешь?

А с чего ты это взял? Сравнивать Т-34 и турмса это как сравнить передний и задний ход турмса

Ну езди на другие фланги.

У 34 тоже нет увн. Может поэтому?

Там города были и там ретарды себя прекрасно чувствовали. Опасненько было б🌚

Поэтому к чему тут Т-34 и самоходки какие нибудь? И вообще именно финка

Тогда не играть на советской технике. Иначе получается “мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус”