Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Это просто одна из немногих карт где на важных флангах проблема прям чувствуется

Так-то, текущий принцип балансировки по статистике в любом случае учитывает эффективность техники в реалиях имеющихся карт на которых она играет.

Если, условно, переделать все карты под советские УВНы, вполне вероятно что статистически это просто повлечет пересмотр БР и техника с малыми УВН просто поедет выше по БР относительно текущего расположения.

А в целом - ну это как раз интереснее, на мой взгляд, что разная техника играется по разному.

1 лайк

Карта, на которой испытываешь проблемы ты
Можно заехать в ущелье между А и Б и наваливать по бортам. И даже танк без увнов там чувствует себя замечательно.

2 лайка

Да там вся карта в ущельях и есть где проехать не залезая на гору. Или вообще можно обьехать к респу по флангу через А или С где все плоское.

2 лайка

Кощунные вещи речёшь, боярин! Не можно красной технике никуды объежжать! Сам бох нам велел стоять за камением, медовуху пить да постреливать, а объеззы твои - грех от лукавого!

Каюсь, бес попутал!

1 лайк

Из хороших карт для советов заброшенный завод есть. А вообще при создании карт даже наличие в игре ыугасов и кумысов не учитывается, а товарищ хочет, чтобы слабые увны учитывались.

А я на любой карте могу играть на советской технике и не ною, что не хватает увн

Да у меня в принципе тоже проблем нет с этим, просто есть более удобные карты для слабых увнов, есть менее.

Привет ребят, а как мне активировать купон для черчиля на плейстейшон 4 ?

Таких (плоских) карт в нашей игре много

Тогда вообще не ясно возмущение выше. Есть карты для советов. Есть карты для нато. В чем проблема?

Специально стрелял на Чи-Ша-Кай в эту самую кегу.
Снарядов 10 всадил - без результата.
Но потом каким то чудом прошло пробитие в башню…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 дней. В ней больше нельзя отвечать.