Получите Churchill AVRE в событии «Операция Оверлорд»!

Кто его помнит по в тылу врага 2?)

2 лайка

Company of Heroes

3 лайка

Только он там по бронетехнике плохо дамажил. Тут тоже будут “попадания”?)

1 лайк

Думаешь тут будет иначе?)

Не знаю, но даже задумался нафармить.

Эх, здесь бы про отдел баланса или человека, придумавшего требовать 500к за его торгуемость пошутить, но, боюсь, товарищ - Yuki - не оценит…

6 лайков

Приз марафона 2 ранга, сильно

Премиум 2 ранга, даже задания не поделать.

А смысл на нем выполнять марафон? Ладно на АС1 - марафон делать, это тру Маус в ирл (а не в игре) своего БРа со скорострельной пушкой, что позволяет набивать много очков.

Смысл Черчиля Авре как делателя марафона - если он за бой сделает 2-3 выстрела. Очков то не будет. Вот если бы вы еще ДЕЛИКИ, особые задачи и задачи БП отрыли для акционных машин…

1 лайк

Это не серьезно столько потеть за 2 ранг.

8 лайков

Так не обязательно конкретно на нём набивать очки, главное на нём просто выехать в бою, а все остальные очки можно набить на условном Кромвеле.

3 или 4 приз идет лесом , 35 к долбить в такие призы просто себя не уважать , гм у тундры школьник или где ?

7 лайков

зачем столько потеть если брелок будет стоить 7-10 гк?

3 лайка

Как что-то плохое.

Яку пророчили около 5-ти, а в итоге?

Так их пока на бирже всего 500 штук.

а я не знаю) я после его получения особо то и в игру не заходил. Но всеравно играть и фармить в трб 500тыс за лоу ранг брелок(для продаже) фи.

Для открытия биржи достаточно даже телефона. Причем заметьте, говорили что купон самолета получается еще проще чем танковый, а он уже по 15 уходит.

Лично я как обычно возьму для коллекции и засолю парочку на бирже.

1 лайк

А тем временем очки за действия в аркадке потихоньку поднерфили

2 лайка