Получите HMS Barham в событии «Стальной барон»!

А так ты про уведомление о событии?!
Емаё, а я подумал про где весь срач на форуме под нужной темой.)

Я сейчас марафоню на Бадене и не сказал бы, что меня часто взрывают.

Видно не фокусят, через полочки в бортах сразу залетает в бк

Скажите а у меня одного морские бои как то лагают штоле - корабли подрыгиваются, когда стреляю экран как будто черным становится?

а можно уже наконец то сделать острова для укрытий, что бы не фокусили всей командой один корабль? Иначе часто от тебя вообще ничего не зависит, появился и через 2 минуты нет твоего корабля. В танках так вы за 10 лет почти все открытые карты перекопали и мусора накидали, убрав возможность скиловикам гасить противника на больших дистанциях, зато в кораблях выпинываете на открытое пространство перед всей командой. Всё наоборот делаете, у вас там что, руки местами поменяны?

2 лайка

Такие карты есть - тебя так же будут фокусить там, но уже стоя весь бой за островом и накидывая через него.

1 лайк

Ну не, я тут умудрился попасть на какую-то карту, где дистанции сражения для линкоров и линеек до 4км были, да ещё между островами, через холмы не по кидаешь, вот это было здорово дать полный залп в борт врага, а потом на меньший калибр перейти и ломать ГК у врага.

Прям как в WoWShips blitz.
Но думаю ценители истинного карабельного гемплея такой подход совсем не оценят.

Но мне это невероятно понравилось.

Жаль, что за 3 дня очень активной игры во флоте всего один раз попалась.
А так духота с нащупыванием врага с меньшим % экипажа и фокусить его всей командой.

1 лайк

не в теме что там и куда подпрыгивает и что там за черный экран , у меня лично тупа выключили дамаг , чисто на асистах гоняю , фраги они же для слабаков ))
аля вот так

Спойлер


корвет держит 3 залпа 152 мм ))

Спойлер

игра у улиток честнее некуда )Я бы наоборот читерам голду раздавал , все донатят не хило ))

Такие в игру в принципе стороной обходить должны. Если конечно не типичные лицемеры за реализм без реализма

Говорю за бои на линкорах. Всего 2 карты на которых и то не всегда можно успеть - “Огненная земля” в одной вариации, и “Новозеландский мыс”. На них через остров не накидывают. Если аккуратно вылазить по возможности раз на раз, то можно неплохо настрелять противников, не попадая под фокус остальной толпы. На всех остальных картах тупо ничего от тебя не зависит.

В танки играешь в большенстве?

Видно как в танковых за камушком стоишь, так и во флоте за островками отстаиваешся.

1 лайк

Нужно именно котлы выбивать там весь экипаж. А так будешь по 1-3% с залпа снимать и иногда 0…

там должно быть вообще одинаково куда и как 8 152 мм огурцов должны этот кораблик сдувать с карты, а не впитывать по 20 снарядов
Меня нынешняя настройка флота вообще никак не устраивает в угоду того что разраб не смог в баланс ,он накрутил эсминцам на орудия ,и открутил у крейсеров , при том так комично смотреть когда эсминец выдерживает по 5-6 залповых попаданий , а ТК отваливается с 2-3 ))

2 лайка

Да не он просто убрал коробочки экипажа. Теперь что бы нанести урон нужна выбивать модули где он есть. Я тоже после обновления не могу делать фраги . У меня игровые боты даже линкоры стилят )

У меня теперь Белфаст умирает с парочки зплпов мофета, пока я должен еще выковырять те послелние крохи экипажа с моффета

Зато не хп как в боевых овцах!
И геймплей не как там(

1 лайк

Может быть. Но, ИМХО, живёт он неплохо. Когда я его получил, он мне жутко не нравился, поскольку выносили его моментально. А сейчас очень даже ничего. Может, подкрутили что, хз.

Пфф, они мне фугасами погреба взрывают, хотя я на линкорах играю.

Мне пока на бронебочках не выбивали